Выпили их уже преизрядно, но те кто был в игре, до её событий доживут.
А, и да, на тему. Граждане начитанные в суперменских комиксах, была ли В МЕЙНСТРИМЕ (не в Инджастис, или миллеровских ужаках) хоть какая-то история, где Супс сталкивался с моральной "вилкой"? Когда не получалось "счастья всем, даром, и чтоб никто не ушел обиженным". И как он там действовал?