Еще такой вопрос:
по сути, если почитать бук Магов, создается впечатление, что обладатели Истинной Веры и Теургии - это слабые маги, которые не выйдут за пределы своих парадигм. С другой стороны, в теме "Маги и Тауматургия", мне кажется, наглядно показали, что аватар притупляется/убивается рабством гуля/слуги.
Тем не менее, в списке достоинств у вампира может значиться Истинная Вера. Учитывая еще и то, что вампиры, вроде как умирают и теряют душу с аватаром у меня возник вопрос - как объяснить это несоответствие?
Спасибо.