В общем дело такое, откопал из сети весьма любопытный недостаток, мимо которого ну просто не смог я пройти мимо. А именно:
Внутренний Зверь (Недостаток, 5 СО)
Ваш Внутренний Зверь проснулся, поэтому Вы подвержены Безумию подобно вампирам. Безумие вызывают сильные эмоции: страх, гнев, ненависть. Наравне с Чарльзом Мэнсоном, Вы и Ваша гневливость являетесь угрозой общественному покою. Смертные с высокой Человечностью, приобретающие этот Недостаток, обречены, как и Сородичи, на ужасное вырождение в чудовище.
В общем вопрос в чём - подобный недостаток является официальным или же это чья-то фанатская работа?