Вечерние пациенты (люден)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вечерние пациенты (люден)  (Прочитано 3494 раз)

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #25 : 13 Ноября 2018, 13:01:20 »

-C чего вдруг? - подозрительно поинтересовался Жнец. - У тебя-то никто над душой не стоит, как Босс у меня. А впрочем, ладно. Только по пути заглянем кой-куда.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #26 : 13 Ноября 2018, 22:51:46 »

- Мы говорим про яд способный влиять на белки, вплоть до перестройки организма, - прояснил свои мотивы Доктор, - некоторые исследователи считают, что именно белки отвечают за старение организма. Косвенно это подтверждают некоторые виды гидр, не стареющих со временем. Если это так, то поняв механизм работы этого яда, мы сможем приблизиться если не к эликсиру бессмертия, то уж вечной молодости точно. Так что, не хотелось бы упускать шанс, если мое присутствие вдруг окажется необходимым.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #27 : 13 Ноября 2018, 22:57:21 »

-Добро, - только и сказал Джед. Половины слов он не понял, а другая - его откровенно пугала...
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Врата Сотни Печалей. Джед и Доктор. Вечер.
« Ответ #28 : 14 Ноября 2018, 01:57:58 »

Луна, низко висевшая в небе, была похожа на желтый череп. Порой большущая безобразная туча протягивала длинные щупальца и закрывала ее. Все реже встречались фонари, и улицы, и без того не блещущие чистотой, становились все более узкими и мрачными -- даже Джед один раз едва не сбился с дороги, прокладывая себе путь среди трущоб.

Опиумный подвал находился на углу Харвар и Титч, но что бы найти его нужно было точно знать куда идти. Случайно забредший путник никогда бы не нашел узкую аллею между заброшенной некогда лавкой бакалейщика и покосившимся зданием где еще жили - выживали - люди. В аллею пришлось идти по одному -- из-за покосившейся стенки в одном месте приходилось разворачиваться боком и протискиваться между зданиями что бы достичь узкого, едва два-на-два метра дворика где находились Ворота Ста Печалей.

Ворота разумеется не были буквальными воротами -- это был вход в подвал, узкие, скользкие ступени, ведущие к неплотно закрытой двери, из-за которой можно услышать приторный, кисло-терпкий запах опиума.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #29 : 14 Ноября 2018, 07:27:45 »

Джед, аккуратно переступая через лужицы мочи и грязи, подошел ко входу вподвал, и аккуратно постучался.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #30 : 14 Ноября 2018, 10:53:13 »

- Джед, я вот думаю, - посмотрел на дверь Добрый Доктор, - тот пациент, что ко мне ввалился. Он ни от кого ни убегал, не сидел в лаборатории и похоже, хм, случайная жертва. То есть, чисто гипотетически, ему вряд ли перепала эксклюзивная доза, а скорее всего из партии, а значит, опять же, чисто гипотетически, за этой дверью может быть груда стремительно мутирующих тел жаждущих крови. Может чуть более незаметно разведаем? И помня о возможности отступить?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #31 : 14 Ноября 2018, 12:18:25 »

-Сомнительно, - протянул Жнец. - Ты вспомни, как он на хряка твоего кидался. Будь их там много, тут такое бы началось, что мы б за километр услышали. Даже если у остальных выросла не присоска на морде, а крылья из хребта, или там скорпионье жало вместо, пардон май френч, хера - вряд ли они просто смирились с этим и тихо сидят. Да и незаметно пробраться в подвал - это... нетривально. Так что пошли - но держись поближе к двери, и будь готов рвать когти.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #32 : 14 Ноября 2018, 13:04:12 »

- М-м-м, ну раз так, - Доктор извлек из саквояжа бутыль из мутного стекла, и запихнул её в карман пиджака, который перекосило под весом, - касторовое масло, - прояснил он ситуацию для спутника, - незаменимая вещь при операции на кишечнике, и если бы кто-то, чисто гипотетически, разбил бутылку на этой лестнице, то взбираться по ней стало бы крайне не просто. Рвать когти готов.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #33 : 14 Ноября 2018, 13:16:49 »

-Добро. Ну тогда, начнем, перекрестясь... - вздохнув на последок относительно свежий вечерний воздух и вжав руки на рукояти пистолета, Джед вошел в провонявшую опиумом темноту.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2018, 15:31:56 от Алекс Мэрсер »
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #34 : 15 Ноября 2018, 23:39:45 »

Ответом на условный стук стал шелест цепочки снимаемой с двери, и медленный скрип несмазанных петель.
Приземистый, тучный мужчина шагнул в сторону пропуская гостей, и не сказав не слова кивнул на единственный коридор ведущий в глубь здания, и проводил их своими глазами-щелочками.

За ним -- длинное помещение с низким потолком, похожее на третьеразрядный танцкласс. На стенах редкие лампы мерно покачивались на вбитых в стену крюках. Их свет тускло и криво отражался в засиженных мухами зеркалах, превращая медные щиты в круги огня. Пол был усыпан яркожелтыми опилками со следами грязных башмаков и темными пятнами от пролитого вина. Несколько малайцев, сидя на корточках у топившейся железной печурки, играли в кости, болтали и смеялись, скаля белые зубы. В одном углу, навалившись грудью на стол и положив голову на руки, сидел моряк, а у пестро размалеванной стойки, занимавшей всю стену, две изможденные женщины дразнили старика, который брезгливо чистил щеткой рукава своего пальто.

--Цем я могу помочь господам?
Их встретил Фун Чин, хозяин заведения. Это был маленький одноглазый человек, с пергаментно-желтой кожей не более пяти футов росту, и на обеих руках у него не хватало средних пальцев. Его длинные ногти напоминали когти коршуна, и хотя он вежливо поклонился по азиатскому обычаю, его единственный глаз цепко ухватил ножи и пистолеты скрытые в плаще Джеда и казалось даже задержался на его неприметном компаньоне.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #35 : 16 Ноября 2018, 09:44:40 »

-Привет, Фун, - Джед вежливо кивнул. - Чтоб не тянуть кота за яйца, спрошу прямо. Человечка мы одного ищем. Таннер О'Мейли, из попрощаек. Говорят, частенько ошивался тут. Приведешь к нему, или хоть наводку подашь - с кем корешился, может поминал кого под зельем - и Мистер Линдси будет очень благодарен.

Жнец понимал, что "привести к Таннеру" Фун точно не сможет - хотя бы потому, что тот отлеживался в подвале Дока, привязанный ремнями к больничной койке. Так что у китайца было два путя - если он не замешен, может кого-то вспомнить и что-то подсказать, если замешан... ну, тогда уж стоит посмотреть на реакцию.

//Кидаю Харизму + Стрит вайс на убеждение:
5 - 5 - 1 - 4 - 3 - 2X5
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2018, 10:14:26 от Алекс Мэрсер »
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #36 : 16 Ноября 2018, 12:22:18 »

Доктор наблюдал за игрой малайцев, один из них протянул ему стакан и хирург продул пару пенсов, вызвав весёлый смех. Ни костюм, ни саквояж не смущали игроков. Здесь в притоне, ты воистину мог стать одним из тысячи, не важно, обноски на тебе, костюм или даже мундир.
Он шёл среди курильщиков, не без удовольствия вдыхая запах опиума. У людей так мало радости в их коротких и полных боли жизнях. И хотя опиум не решал реальных проблем, он решал что-то в их мозгах. В этой атмосфере спокойствия было что-то завораживающее.
Помотав головой Добрый Доктор продолжил путь. Возможно где-то здесь курил О'Мейли дрянь которая превратила его в чудовище, нужно присмотреться к посетителям и прикинуть подсобки.

//Sens + Watchfulness - 8, 8, 7, 7, 5, 4
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #37 : 17 Ноября 2018, 03:00:39 »

Джед.
--Мастер Таннел, да. Холоший криент, часто приходит в Волота. --Китаец еще раз поклонился, мелко-мелко кивая головой. -- Сегодня он не приходир, но есри он появится я обязацельно сообцю господину Ринси.

Док.
Несмотря на кажущийся -- да и на самом деле отнюдь не иллюзорный -- беспорядок и грязь, опиумный притон действовал со своей системой и своей эффективностью. Кулуары и уголки подвала, хотя все были одинаково тесными и едва освещенными тусклыми фонарями (опиаты -> диляция зрачка, болезненная реакция на яркий свет), тем не менее различались в деталях -- новизна циновок, чистота подушек - все это возрастало по мере удаления от входа в подвал. По Два идола -- один слева, другой справа, безучастно смотрели на происходящее. Где-то позади их жирных медных телес, находились скрытые входы, откуда помощники Фун Чина появлялись что бы собирать мзду и раздавать черный порошек.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #38 : 17 Ноября 2018, 10:12:31 »

Доктор прислонился к стене, замерев в ожидании очередного открытия входа. Дальше начиналась территория запретная для посетителей и бдительная стража могла обнаружить его вторжение. С другой стороны, вряд ли слуги в притоне отличались наблюдательностью и ответственностью. Так что пройти мимо выходящего не должно было стать проблемой, но Доктор на всякий случай проверил нож, его тяжёлая рукоятка могла надолго оглушить человека.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #39 : 17 Ноября 2018, 10:28:56 »

-Фун, Фун, Фун, дружище, - Джед улыбнулся, демонстрируя свои крепкие, здоровые, но основательно прокуренные зубы. Немногочисленные друзья всегда говорили ему, что попытки предать его роже дружелюбие делают её ещё в два раза страшнее. - Ну я ж не "бобби"-первогодок, чтоб откланятся после эдакой отмазы. Ты пойми, - Джед самую малость придвинулся к азиату. чтобы тот лучше осознал, насколько Жнец его выше, - я знаю, что тебе не нравится, когда парни типа меня шуруют в твоем заведении. Но мое дело- собачье. Надо отчет Боссу дать. И ежели отчет ентот не прокатит... ты же, осознаешь, что спрашивать тебя приду уже не я. И совсем другим тоном.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2018, 14:53:37 от Алекс Мэрсер »
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #40 : 17 Ноября 2018, 20:19:37 »

Джед
--Мы увзвем мистела Ринси, - - китаец показал свои мелкие кривые зубы, и извлек из гирокиз рукавов маленький колокольчик. Серебртстое треньканье прозвучало неожиданно громко на фоне приглушенных звуков опиумной- - но Мистер Ринси не врадеет Волотами.  Борее высокая сира оказывает свое покловитерство сему ництозному заведению. Мы сказем если Мастел Таннел появится, а пока мозет господин зелает Испробовать 'Дыхание Длакона'? Оцень остузает голячие горовы.
Из боковых дверей на звук колокольчика вышли подручные Фун Чина:трое тонких, высоких чинка которые двинались с профнессиональной грацией танцоров - или убийц.

Док
На секунду дверь открылась и из нее выскользнул -- другого слова было не подобрать -- один из подручных, и улучив момент Доктор скользнул в приоткрывшуюся дверь. За дверью его ждал еще один коридор, этот -- узкий и не освещенный вовсе, заставляя дока пригнуться что бы пролезть внутрь.
Коридор выгнулся дугой и поднялся вверх, к почти широкому помещению, заполненному ящиками, цепями и двумя китайцами споро перепаковывающими переложенные соломой пакетики с черным порошком. За ними находилась дверь -- даже не дверь, скорее небольшой лаз.
//брось что-то про наблюдательность
--停!один из китайцев повернулся к доку, говоря что-то с своем шипяще-свистящем птичьем языке, угрожающе подняв ломик которым он вскрывал ящики. -- 你是谁?
Линия бессмысленных символов неизвестного языка. Запахи: озон, спирт и . Головокружение -- когда что-то внутри его головы перехватило контроль над его телом, поднимая руки в успокаивающем жесте. -- 我们的主人的狗。Он изогнул пальцы, складывая в жест напоминающий нечто вроде кошачьей лапки. -- 楼上有麻烦。 你现在必须走了 - 会有一场战斗。我会照顾好这个
Азиаты несколько секунд замерли, размышляя. Затем один из них кивнул, и оба, ухватив свои инструменты двинулись туда откуда Доктор пришел, оставив его в гордом одиночестве.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #41 : 18 Ноября 2018, 16:22:16 »

//sense+watchfulness = 10, 8, 7, 5, 3, 2 видимо чего-то не замечаю
Доктор быстро вынул нож и начал сбивать крышки у ящиков, одного за другим. Большая часть наверняка опиум, но где-то должно храниться и более странное зелье. На секунду замерев Доктор начал заставлять вскрытыми ящиками лаз, его силы нечасто вводили в заблуждение надолго и всегда стоило подумать о том как выиграть время.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #42 : 19 Ноября 2018, 19:46:59 »

В другой ситуации Джед ещё мог отступить и поискать обходные пути, но не сейчас - Фун врал в глаза не стеснясь, и прямо посылал "Босса". Он явно был связан с таинственным зельем, и ссылался на высокие силы - а говорили они про Ливси, так что высокие силы не могли быть китайцами из баны или даже полицейскими на зарплате. Да и чего греха таить - умаялся он за этот вечер.
-Ну, раз ты так ставишь вопрос, - Джед двинулся было к двер, но замер. - Добро.
// Стреляю с двух рук в двух ассасинов, сплитую атаку (-1PD): 3 - 9 - 9 - 1 - 1 - 8 - 2 +8 (wd)
Итого: 2Х9, 2Х8 (по +1 к урону за пистоли)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2018, 20:14:43 от Алекс Мэрсер »
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #43 : 21 Ноября 2018, 02:43:14 »

Азиат слева от Джеда был почти нечеловечески шустрый - едва завидев пистоли, он прыгнул, нанося быстрый как молния удар по держащей пистоль руке.
//3 - 8 - 2 - 6 - 6 (2x6)+ 1 го Ферст, он ходит раньше, хреначит Джеда на 1Ш в руку, cбивая сет на 2х9.
Одна пуля ушла в молоко, но второй чинк не был таким быстрым и заряд отбросил его назад, измазав идолище брызнувшей кровью.
//8 - 10 - 8 - 9 - 3  (2x8), -1 за полученный дамаг, сет сбит.
К сожалению у Джеда было всего два пистолета (и всего две руки), и третий подручый Фун Чина успел дотянутся до Жнеца мощным ударом коленом в корпус, заставив кольчужку Джеда зазвенеть.
8 - 5 - 9 - 5 - 8  (2x8), еще 1Ш в корпус.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #44 : 21 Ноября 2018, 17:35:40 »

Джед отшатнулся, закряхев от боли. Он явно недооценил этих додиков. Отбросив пистолеты, Жнец выхватил нож и полоснул им наотмашь ближайшего из китайцев - того, что так умело его пнул:
//Ну хоть что-то сегодня получается:  10 - 7 - 10 - 10 - 3 - 4 - 3 + 10 (пд) + 10 (вд)
Итого:5x10 - вбил в голову.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #45 : 22 Ноября 2018, 00:56:06 »

Джед
Отмахнувшись от удара Джед вогнал противнику нож в голову, вскрыв череп как особо хрупкий кокос. Азиат обмяк, и, с хрустом вырвав нож из черепушки, Джед атаковал его соседа. Извернувшись как кошка, тот перехватил руку Мрачного Жнеца, и как-то по хитрому извернулся и дернул, выворачивая локоть из сустава.
//нумеро уно умер, второй наносит атаку.
//4 10 1 4 3 = 2х4+1 Дедли, получи 2Ш во вторую руку.
Второй азиат оттолкнулся от подножия идолища обеими руками и снова запустил себя в воздух, на этот раз успешнее, и его пятка засветила Джеду в нос, выворачивая его в другую сторону.
//10 2 10 7 1 - 2х10 +1 Аттакс, получи 3Ш в голову.
Из-за другого идолища появилось еще два чинка. Хотя они не выглядели такими... сухожильными, то чего у них не было в скорости и силе они явно планировали компенсировать двумя весьма увесистыми железяками которые они взяли на изготовку.

Док
Откуда-то сверху докатился сдвоенный звук выстрела, но доку было не до того -- он методично перерывал одну коробку за другой, в поисках или странных химикатов или чего-то еще, что указало бы на источник проблемы его пациента.
(Ширина 1, так что тебе понадобится еще два раунда что бы все перерыть)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2018, 01:11:21 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #46 : 22 Ноября 2018, 10:41:21 »

"-Вот дерьмо!" - только и подумал Джед, встряхнувшись (//Трачу 2 ВП, убираю 2 шковых дамага с головы) и сместившись в сторону. "-К ним кавалерия скачет, надо ускоряться."
//Сплитую (-1 ПД):
8 - 1 - 2 - 9 - 10 - 9 - 5 (Avg: 6.28571428571) + 10 (за ВД на здорового)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2018, 15:59:25 от Алекс Мэрсер »
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #47 : 26 Ноября 2018, 20:31:48 »

//По просьбе Йогурта//
7   1   2   1   8 - 2x1 cгобблено атакой на 2х10,
5   2   10   6   1 - нет сета
Оба товарища получили по 3К в соответствующие части тела.

Джед крутился волчком, работая шилом и разавая зуботычины шустрым узкоглазым, и едва успел повернуться когда его чуть не огрели ломом по башке, принимая удар на бронированное предплечье.
4   7   7   2 - 2х7, 1Ш в корпус.
6   1   3   5 - нет сета.
Записан

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #48 : 27 Ноября 2018, 10:26:54 »

Какую-то долю секунды Джед затратил на выбор цели - оставшиеся "танцоры" были порядком измачлены, но все ещё стояли на ногах и могли его достать. Жнец мог переключится на подкрепление, но решил осврободить место для маневра, пока его не задавили толпой.
//Cплитую (-1 ПД):
9 - 10 - 9 - 3 - 8 - 9 - 7 + 10 (вд) (Avg: 7.85714285714) - люблю этот дайсроллер.
3Х9, 2Х10
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Re: Вечерние пациенты (люден)
« Ответ #49 : 30 Ноября 2018, 00:03:20 »

Джед
Драка перешла в стадию абсолютного хаоса, пока Джед едва держался, отбиваясь одновременно от четверых противников. На секунду драка распалась, пока все участвующие оценивали свои повреждения. Кольчуга пока держала, так что основной проблемой Джеда было нехорошее пощелкивание в колене которое достал казалось невесомым пинком один из китаез. Его противникам пришлось хуже - прыткий парень который получил ножевую рану в дополнение к пуле едва держался на ногах. Он сделал шаг вперед, но его ноги подогнулись и он рухнул на пол.
Их осталось трое.

Цитировать
Каратист1 - 7   4   8   7   2 - 2х7 сгоблено уроном от 3х9, нет сета.
Лом1 -        4   6   6   6         - 3х6, гобблит 2х10, получи все еще 1Ш в руку
Лом2 -        9   10   9   5        -  2х9 - получи 1Ш в корпус.
2   2   1   6   7                - 2x2 с Дедли, получи 2К в ногу.

Док
Комната была больше чем казалось -- часть ящиков были сложенны столь хаотично -- или может стольи искусно, что закрывали друг друга, создавая ощущение тесноты. Стены были сплошные, без дополнительных секретов, а дверь была подперта досками изнутри, что бы удерживать ее закрытой несмотря на выбитую ручку и сорванную петлю.

Доктор перешел к коробкам, вскрывая их методично, один ящик за другим, пусть и чуть более бережно чем своих обычных пациентов. Черный порошек -- опиум, нефрит, фарфор. Похоже Ворота Ста Печалей открывали свои двери не только любителям курева но и контрабандистам.
Но вот под маленькими ящичками, там нашлось что-то поинтереснее: гроб.
Не настоящий гроб конечно, но ящик размером где-то под человеческую тушку, заботливо переложенный соломой. Ящик был солиднее остальных -- толстые стенки окованные стальными обручами. На них были пятна -- пятнышки, едва ли брызги, красные, шелушащиеся, пара фиолетовых крупинок. Кровь. И ящик был пуст, кроме сложенных в него толстых кандалов.

Самое интересное лежало в последнем месте куда он догадался посмотреть -- то что казалось бесполезной тряпкой забытой кем-то в углу, оказалось одной из упаковок из-под опиума. Проршек внутри, однако, не был черным -- те пара крупинок которые прилипли к грязной бумаги были фиолетовыми.
Под упаковкой лежала пробирка, пустая и выглядящая неожиданно неуместно в этом месте. Ее пробирка была отодрана, но клочки бумаги слишком пропитанные клеем еще сохраняли форму там где их прижимали к стеклу при письме. Длинные и тонкие пальцы хирурга пробежали по гладкому стеклу выщупывая шороховатости на стекле:
St. M. B   th  m H
B   n. 5a
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.