Герои Мира Тьмы

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Герои Мира Тьмы  (Прочитано 131098 раз)

Сивел

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 636
  • Личные сообщение останутся без ответа ^^
    • Просмотр профиля
Герои Мира Тьмы
« : 27 Января 2009, 18:14:05 »

Герои из комиксов, фильмов и книг с точки зрения Мира Тьмы.


Обсуждение выделено из темы "Мир Тьмы больше, чем сеттинг".
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2009, 13:27:50 от Сивел »
Записан

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Re: Герои Мира Тьмы
« Ответ #1 : 04 Февраля 2009, 17:59:59 »

Не зря сказано: в реалиях Мира Тьмы. Если охотников за приведениями ещё можно ввести под видом той же Технократии, вот с остальными возникают вопросы.
Чего вдруг? Дарт Вейдер - та же Технократия. Или Новый Мировой Порядок, или Итерация Икс, или Инженеры Пустоты (тот отдел, который с космосом работает). Жан-Люк Пикар - тоже Инженеры Пустоты, отдел космоса. Ктулху - фоморианин, из Зеленого Дома. Или Neverborn. Грендайзер - Инженеры Пустоты или Итеракция Икс. Человек-Паук - или чародей, увлекшийся Путем Метаморфоз, или какое-то порождение Сынов Эфира. Или сбежавший эксперимент Прогениторов (Progenitors).
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Re: Герои Мира Тьмы
« Ответ #2 : 04 Февраля 2009, 21:29:23 »

К слову о Marvel (накачал просто тут их комиксов) - а куда заделать всю Лигу справделивости, Бэтмана, Людей-Хэ? ;D
Чародеи, маги, оборотни, подменыши. Ты конкретных приведи, а я попробую предположить, кто откуда.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Asher

  • C Чердака
  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 76
  • Сообщений: 1939
    • Просмотр профиля
    • Чердак Ашера
Re: Герои Мира Тьмы
« Ответ #3 : 04 Февраля 2009, 22:30:34 »

Чародеи, маги, оборотни, подменыши. Ты конкретных приведи, а я попробую предположить, кто откуда.
Начнем с Бэтмана: Бэтман, Джокер, Двуликий, Женщина-кошка, Пингвин, Harley Quinn, Poison Ivy, Riddler (Edward Nigma or Nygma), Mr. Freeze, Solomon Grundy.

Какой отстой, нет ни одного полного списка с противниками по Бэтману, пришлось в википедию лезть.
Записан
Сумасшедший врач. Провожу "перверсионные" эксперименты

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Re: Герои Мира Тьмы
« Ответ #4 : 05 Февраля 2009, 19:24:32 »

Бэтман - Синдикат или Сыны Эфира.
Джокер - помесь Малкавиана с Вентру.
Женщина-кошка - она и есть, Бастет Бубасти или Багира.
Пингвин - Носферату, Вентру, городской Гангрел или Малк.
Ядовитый Плющ - Пожиратель со Знанием Дикой Природы. Или Треми с Зеленым Путем Тауматургии. Вербена. Любое из сверхъестественных существ, связанное с природой и изучившее соответствующий Путь Чародейства.
Энигма - Малкавиан или маг Нового Мирового Порядка.
Фриз - Прогенитор или Сын Эфира.
Двуликий - Малкавиан, Синдикатовец или НМП.
Про остальных ничего сказать не могу.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2011, 21:58:24 от Юкио »
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Asher

  • C Чердака
  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 76
  • Сообщений: 1939
    • Просмотр профиля
    • Чердак Ашера
Re: Герои Мира Тьмы
« Ответ #5 : 05 Февраля 2009, 20:47:04 »

Бэтман - Синдикат или Сыны Эфира.
Есть некоторые интересные - Пингвин однозначно Носферату ;D

Поехали дальше - Лига Справедливости:
Супермен
Вандер Вумен
Дж’онн Дж’онзз
Флэш (Человек-молния)
Зелёный Фонарь
Орлица
Записан
Сумасшедший врач. Провожу "перверсионные" эксперименты

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Re: Герои Мира Тьмы
« Ответ #6 : 05 Февраля 2009, 22:13:01 »

Супермен и Вандер Вумен - тролли (да, летающие тролли) или Эфириты.
Человек-молния - хрен знает. Мало ли в Мире Тьмы скоростных ребят и позволяющих то способностей? Но, скорее всего, Эфирит.
Зеленый Фонарь - определенно маг. Но какой точно - сказать не могу. Эфирит, Инженер Пустоты, Виртуальник, Герметик...
Дж’онн Дж’онзз - то ли опять неизвестный маг - дикая смесь НМП, Эфиритов и Адептов Виртуальности. Или вампир, так увлекшийся дьяблери, что потерял даже клановую принадлежность.
Орлица - оборотень. То ли Черная Фурия, то ли неизвестное Фера. Увешанная кучей фенек Эфиритка. Демонесса - Кнут, только со Знаниями определиться не могу.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Asher

  • C Чердака
  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 76
  • Сообщений: 1939
    • Просмотр профиля
    • Чердак Ашера
Re: Герои Мира Тьмы
« Ответ #7 : 17 Февраля 2009, 13:21:42 »

Юкио, поехали дальше.Тут уже легче Люди-Х:
Чарльз Ксавьер
Циклоп
Архангел
Зверь
Феникс (Джина Грей)
Росомаха
Ночной Змей (он же Попрыгун, настоящее имя Курт Вагнер; англ. Nightcrawler, Kurt Wagner)
Росомаха
Гроза
Шельма (иначе Роуг или Руж, настоящее имя Анна Мария; англ. Rogue, Anna Marie)
Магнето
Гамбит
Записан
Сумасшедший врач. Провожу "перверсионные" эксперименты

Maggot

  • Ограничение доступа
  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Re: Герои Мира Тьмы
« Ответ #8 : 17 Февраля 2009, 14:18:17 »

Линейка магов  или 10-ый чемистри. В других линейках тож варианты найти можно.
Записан

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Re: Герои Мира Тьмы
« Ответ #9 : 17 Февраля 2009, 17:31:16 »

Asher

Чарльз Ксавье - НМП. Вентру или Треми с нехилым Доминированием, Презенсом и Прорицанием. Дьявол или Преступник с базовым Знанием Человечества.
Циклоп - Эфирит.
Архангел - Цимисх, сделавший себе крылья. Эфирит. Эксперимент Прогениторов. Падший со Знанием Метаморфоз.
Зверь - Носферату. Эфирит, что-то напутавший в эксперименте. Стеклоход или Гурал - метис.
Росомаха - эксперимент Прогениторов или Эфиритов.
Феникс - Архимаг или очень могущественный Падший - Кнут, Дьявол или Пожиратель.
Джина Грей - см. Ксавье, только послабже.
Ночной Змей - Носферату с немалой Стремительностью. Эксперимент Биоинженеров или Эфиритов.
Гроза - чародей с Путем Управления Погодой (или как он там называется). Вербена с достаточно раскачанными Силами, Энтропией и Взаимосвязями. Треми с соответствующим Путем Тауматургии.
Шельма - необычный вид вампиров, способных отнимать жизненные силы касанием. Маг Пустая с немало раскачанными Жзнью и Основами.
Магнит - Эфирит или Герметик с немало раскачанными Силами и Взаимосвязями. Дьявол или Преступник из Жаждущих с базовым Знанием Оснований.
Гамбит - Герметик или Эфирит. Чародей, может быть.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2011, 22:02:19 от Юкио »
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Сивел

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 636
  • Личные сообщение останутся без ответа ^^
    • Просмотр профиля
Re: Герои Мира Тьмы
« Ответ #10 : 17 Февраля 2009, 17:50:22 »

Бэтман - Синдикат или Сыны Эфира.
Джокер - помесь Малкавиана с Вентру.
Энигма - Малкавиан или маг Нового Мирового Порядка.
Двуликий - Малкавиан, Синдикатовец или НМП.
Бэтмэн — скорее из Синдиката, благо опирается на собственное финансовое благополучие. Его соратник по организации — Железный человек.
Джокер, скорее, просто Малкавиан, или, как вариант, Эвтанатос, не зря они специализируются на сфере Энтропии.
Эдвард Нигма уж точно маг, благо техническими разработками занимался.
Двуликий, он же Харви Дент скорее всего, человек. Ибо сверхъестественными способностями не обладает.

Зеленый Фонарь - определенно маг. Но какой точно - сказать не могу. Эфирит, Инженер Пустоты, Виртуальник, Герметик...
Похож на Герметика, поскольку пользуется активно своим кольцом, видимо, могущественным артефактом.

Чарльз Ксавье - НМП. Вентру или Треми с нехилым Доминированием, Презенсом и Прорицанием. Дьявол или Преступник с базовым Знанием Человечества.
Джина Грей - см. Ксавье, только послабже.
Скорее оба маги, поскольку их способности куда больше напоминают сферы, нежели дисциплины. А Феникс мог быть заточён в той же Грей, ибо маги такими фокусами тоже балуются.

Записан

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Re: Герои Мира Тьмы
« Ответ #11 : 17 Февраля 2009, 18:20:53 »

Бэтмэн — скорее из Синдиката, благо опирается на собственное финансовое благополучие. Его соратник по организации — Железный человек.
Не только на финансы, но и на всякие технические штуковины. И если у Бэтмена все штуковины вполе подходят для Синдиката (Бондиана и прочее суперагенство - из той же  серии), то у Железного Человека костюм явно выпадает из того образа. Тут явно будет к месту или Эфирит или Инженер Пустоты из Морпехов.

Джокер, скорее, просто Малкавиан, или, как вариант, Эвтанатос, не зря они специализируются на сфере Энтропии.
Мне тут еще подумалось, что это может быть слетевший с катушек Цимисх.

Эдвард Нигма уж точно маг, благо техническими разработками занимался.
Тут я ориентировался на сам образ. Из него получился бы отличный Малк, по-моему. А если маг, то не только из Нового Мирового Порядка, а еще и из Сынов Эфира или Адептов Виртуальности. Безумный гений, нестандартные технологии, контроль разума...

А Феникс мог быть заточён в той же Грей, ибо маги такими фокусами тоже балуются.
По моим прикидкам, маг, который попытался бы сотворить то же, что и Феникс, с первой же попытки был бы раздавлен Парадоксом. Если, конечно, это обычный средний маг, а не кто-то старый и могучий (Сферы 5+), увешанный артефактами, отжирающими Парадокс.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2009, 00:54:55 от Юкио »
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Герои Мира Тьмы
« Ответ #12 : 21 Апреля 2009, 14:55:17 »

Господа вы все таки извращенцы.

Все-таки комикс - совсем совсем ургой жанр
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Герои Мира Тьмы
« Ответ #13 : 21 Апреля 2009, 15:55:44 »

Господа вы все таки извращенцы.

Все-таки комикс - совсем совсем ургой жанр
Нет ничего, что не могло бы стать ролевой игрой.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Asher

  • C Чердака
  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 76
  • Сообщений: 1939
    • Просмотр профиля
    • Чердак Ашера
Герои Мира Тьмы
« Ответ #14 : 21 Апреля 2009, 16:21:35 »

Все-таки комикс - совсем совсем ургой жанр
Так и кино другой жанр, и книги :)
Комиксы они разные, скажем тот же Бэтман - готичный такой. В полностью в духе МТ.
Записан
Сумасшедший врач. Провожу "перверсионные" эксперименты

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Герои Мира Тьмы
« Ответ #15 : 21 Апреля 2009, 18:29:24 »

2Юкио

Ни секунды не спорю что ролевить по комиксам можно. Даже по сторителлерс систем. Но не по основнвым линейкам, разве что псионики из Сорцереров, ибо жанр действительно отличается от игры в глобальную конспирацию.

2Ашер

Ну, во первых, готик-панквые книги и кино в жанре различных линеек таки существуют, возьмите хоть Kindred:the Embraced, или Дозоры Лукьяненко, или Тайный город, или Досье Дрездна.
Из комиксов, в принципе имеет смысл копировать разве что комиксы Железного века комиксов, типо тех же Дозорных (watchmen) или последние версии Бэтмена итд, потому что тот же Супермен в МТ смотрится откровенно тупо, даже если все его паверсы можно прописать через Дисциплины или Искусства.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Maggot

  • Ограничение доступа
  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Герои Мира Тьмы
« Ответ #16 : 21 Апреля 2009, 19:39:13 »

ChudoJogurt, если ты понимаешь под словом "комикс" произведения сугубо одного жанра под названием "и вот этот костюмированный человек-чучело набил морбасы вон тем злодеям, да так, чтоб его битие было интересно и безболезненно для психики карапузов" то пора бы образовываться. Как раз есть хороший шанс - посмотри хранителей и вендетту, а еще лучше прочитай их, благо их у нас издали и даже на русском языке (конечно перевод не без шероховатостей".
И что бы еще больше видимо разбить твое представление о мире, я тебе скажу что по ВтМ тоже комикс есть, и не один. Притом официальный. Так что все, прекращай играть в вампирчегов, это же жанр "комикса".
Записан

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Герои Мира Тьмы
« Ответ #17 : 21 Апреля 2009, 21:21:18 »

Ни секунды не спорю что ролевить по комиксам можно. Даже по сторителлерс систем. Но не по основнвым линейкам, разве что псионики из Сорцереров, ибо жанр действительно отличается от игры в глобальную конспирацию.
Люди Икс тоже не ходят в своих костюмах по городу, пока не отправляются на дело. Кент Кларк скрывает, кто он есть. То же - Питер Паркер и Брюс Уэйн. Так что, проблем с основными линейками не вижу.

тот же Супермен в МТ смотрится откровенно тупо, даже если все его паверсы можно прописать через Дисциплины или Искусства.
Чего вдруг? Я вот сижу и вижу Супермена - тролля или Истинного Мага.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Akatoshi Kuran

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 32
  • Сообщений: 433
  • Tzimisce
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Герои Мира Тьмы
« Ответ #18 : 21 Апреля 2009, 21:39:43 »

Хм...а вот мне интересно..как можно "классифицировать" героев фильма "Ван Хельсинг"?
Дракула там обладает чертами Ласомбра (не отражается в зеркале), и Тзимицу (превращается в жуткое летающее существо)...
Записан
Хуже злого тремера только голодный ассамит, еще хуже только скучающий малк

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Герои Мира Тьмы
« Ответ #19 : 21 Апреля 2009, 22:36:32 »

Про комиксы железного века я писал - мрачные и темные комиксы а-ля Watchmen или Бэтмен вполне нормально смотрятся - того же Роршаха и Шутника я с удовольствием бы добавил в свою хронику.

Но попробуйте представить реакцию супернатуралов на костюмированное чудо в лице супермена, и имхо оно в классическом сеттинге будет смотрется в лучшем случае убого. Опять же, элементы и организации заимствовать совершенно нормально - я сам планирую вставит фонд "Изида" из Смоллвиля в свою хронику, и совешенно нормально будет смотрется Синдикатчик Лекс Лютер, но есть вещи которые ну просто никак не влезают в достаточно широкие но не всеобъемлющие рамки темы и жанра основных линеек беловолков, опять же за исключением псиоников из Сорцереров
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Chi

  • Мастер ФИ006
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 6
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Герои Мира Тьмы
« Ответ #20 : 21 Апреля 2009, 23:17:40 »

Вообще-то по супергероям есть отдельная ролевая система и вроде даже не одна. Как-то давно обзоры читал - названия уже не помню.

Что насчет того, чтобы оцифровывать различных героев в Мир Тьмы, то по мне так это скучно... Кого угодно можно оцифровать и даже вставить в сеттинг в MtA (в том числе и представителей "соседних" линеек) - многие считают что это преимущество этой линейки, для меня это ее еще один здоровый минус...

С другой стороны, я, конечно, не призываю что нужно все разделять на Мир Тьмы и все остальное. Идеи сюжетов черпаются откуда угодно, в том числе и самими разработчиками... Хотя, имхо, тут главное все же не увлекаться через чур :).
Записан
Despite all my rage I am still just a rat in a cage...

Asher

  • C Чердака
  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 76
  • Сообщений: 1939
    • Просмотр профиля
    • Чердак Ашера
Герои Мира Тьмы
« Ответ #21 : 21 Апреля 2009, 23:36:21 »

Ну, во первых, готик-панквые книги и кино в жанре различных линеек таки существуют, возьмите хоть Kindred:the Embraced, или Дозоры Лукьяненко, или Тайный город, или Досье Дрездна.
Как-то скудноват списочек - подходит лишь Kindred:the Embraced (и то он снят явно под влиянием МТ, есть и другие достойные вещи). Про готик-панк, тоже интересно - не понятно, что это такое ???

Цитировать
Из комиксов, в принципе имеет смысл копировать разве что комиксы Железного века комиксов, типо тех же Дозорных (watchmen) или последние версии Бэтмена итд, потому что тот же Супермен в МТ смотрится откровенно тупо, даже если все его паверсы можно прописать через Дисциплины или Искусства.
Мне всегда нравятся люди говорящие так категорично (вы не один, есть у нас тут и другие, например, один любитель VtR или много любителей феек :)) Обычно происходит следующее, я называю что-то вроде Sin City или Людей Х (из известного, из неизвестного - Diablo и т.п.), выясняется, что в них тоже дофига от МТ, и категоричность пропадает.

Что тупо смотриться, а что не тупо - определяет лишь мастер и игроки. Претендовать тут на установлении некоего канона, задача не для простых смертных.
Записан
Сумасшедший врач. Провожу "перверсионные" эксперименты

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Герои Мира Тьмы
« Ответ #22 : 22 Апреля 2009, 01:34:46 »

Вы кажется путаете теплое с мягким. Я не говорю что оно тупо смотрится в МТ (хотя это ИМХО правда в некоторых случаях), я говорю что нет смысла загонять это в традиционные линейки.
Касательно приведенных материалов - Досье Дрездена ВЕЛИКОЛЕПНО ложится на МТ вообще и Магов в частности, причем как книга так и сериал.

Да, чтобы не быть неверно истолкованным еще поясню на всякий случай пару моментов:
1)Я ничего не имею против комиксов. Сам их особо не читаю, но считаю что жанр имеет полное право на существования.
2)Я не против использования "рисованных новелл" или их деталей в МТ. Я протестую исключительно против попыток запихать незапихуемое в традиционные линейки, в частности
    Комиксы Золотого и Серебрянного века (особенно протагонистов, главгады бывают относительно пристойные)
    Все что обладает немерянными "вульгарными" суперпаверсами и не боится их открыто демонстрировать на сколько-нибудь документированном уровне.
    Все что само себя не называет (и не считает) представителем данной линейки, хотябы в неявной форме

и по еще некоторым критериям

Разумеется желание игроков и мастера превыше всего, но это не делает идею менее дурацкой - как пример приведу известную мне группу которая неподолеку от нас играет, и за пяь с хвостиком сессий их перснажи уже трижды учавствовали в "стрелке" сто на сто вампиров (!) которая проходила в парке в центре города (!), причем не абы какого города, а Риги (столица Латвии) с населением чуть менее миллиона человек (!!)
Разумеется они в своем праве но лично я считаю это глупостью и надругательством над идеей МТ
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2009, 01:41:30 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Герои Мира Тьмы
« Ответ #23 : 22 Апреля 2009, 02:53:59 »

Но попробуйте представить реакцию супернатуралов на костюмированное чудо в лице супермена, и имхо оно в классическом сеттинге будет смотрется в лучшем случае убого.
У вампиров и оборотней - да. И, скорее всего, у магов. А у фей, да в Дриминге... Люди Икс вполне впишутся к магам, оборотням и феям - в своем последнем варианте, который лег в основы фильмов, они ходят в пристойных кожаных костюмах, а не в чем-то клоунском, как в мультсериале.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2009, 02:59:26 от Юкио »
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Gornist

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 56
  • Machinegunner
    • Просмотр профиля
Герои Мира Тьмы
« Ответ #24 : 22 Апреля 2009, 10:41:22 »

Уберите "дурацкое", и за каждым удавшимся комиксом DC и Marvell, будет неплохая идея. Которую интерпренировав можно добавить в хронику.

з.ы
У меня за пару лет успели засветиться Панишер и Макс Пейн =)
Записан
All Your Base Are Belong to U.S