Демон: Падшие в нМТ.

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Демон: Падшие в нМТ.  (Прочитано 55144 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #350 : 01 Марта 2015, 17:52:36 »

Ну и чисто по механике, потому что меня забавляет, что все почему-то считают, что демоны не могут применять свои способности.
1. Все Embeds кроме исключений не вызывают проверки на раскрытие. Т.е. половина сил вообще не детектиться.
2. Все Exploits вызывают проверку, но её можно отменить за 1ПСВ.
3. При частичной трансформации персонаж получает бонус к проверке. А один раз на сцену полностью можно и рискнуть.
3. Бросок на раскрытие Сообразительность + Манипулирование +1 (при значении Оболочки 6-7) или +2  (8+). Сделать такую пактами крайне легко в ходе игры. Плюс мастер может давать модификаторы от ситуации до +/-5. Опять же, качаем эти два Атрибута.
4. Да, на виду людей идет штраф -2. Но это опять же, на виду людей можно применять и Embeds, которые не требуют проверки.
Допустим мы её не прошли и потеряли 1 в Оболочке. Легко её восстановить? Да, каждый пакт дает от 1-3 Опыта, точка Оболочки стоит 2 Опыта.
 ;)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Lakrua

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 55
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #351 : 01 Марта 2015, 19:03:48 »

Если честно то в этом плане нет принципиальных отличий от СМТ-шных магов , с одной стороны вездесущий парадокс и технократичиский консенсус с другой это абсолютно не мешает "магам мочь всё" . На самом деле это даже интересней, так как подталкивает к боле интересным решениям проблемы, а не банальным "жахнуть вундервафлё по мошне".
Вот что мне лично не нравится так это сведение Большого Босса к Богу-машине.
Записан
Если ты ни кого не боишься...значит в этом водоёме ту уже сожрал всех..

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #352 : 01 Марта 2015, 19:11:02 »

Большой Босс - это скорее перестроить под себя Инфраструктуры, попутно раскрыв все Отмычки и став читером. Причем эта одна из самых быстрых читерских игр - здесь не нужно качать основной сверхъестественный стат до 10. Просто вскрыл Шифр, познал мудрость, объяснил её Рассказчику и если он согласен - проси у него что-то наподобие силы героини из Сиэтла. Или любое другое по вкусу и теме персонажа.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #353 : 06 Марта 2015, 19:09:52 »

   Есть ли какие-нибудь способы увеличить количество доступных Плюшек Ангельской/Демонической Формы помимо выдаваемых начальной генерацией и тех трех, которые появляются при росте Примума?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #354 : 06 Марта 2015, 19:24:51 »

Мерит Terrible Form на стр 122 коры.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #355 : 07 Марта 2015, 16:31:46 »

   Может ли кто-то на пальцах мне объяснить (желательно с примером) принцип работы и составления Шифра и Ключа к нему?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #356 : 07 Марта 2015, 18:10:01 »

1. Берется какое-нибудь мудреное высказывание в стиле дзен. Под стиль персонажа и его взгляды на Ад, естественно. Например, "бессмертие в тебе". Это и будет Замок. Игроку не говориться.
 2. Пишется первый Ключ - одна из сил (Embeds), что у персонажа есть, игрок его выбирает сам. Еще три Ключа - тематически связанные силы (Embeds), Рассказчик выбирает сам и держит в тайне. Задача игрока их найти. Например, первый Ключ на защиту, второй на лечение, третий на воскрешение, четвертый на отражение урона. Просто подбираешь подходящие Embeds, по одной на Ключ, чтобы они последовательно вели персонажа к Замку (философской идее)
3. Создаются уникальные комбинации сил (Отмычки), три штучки, вроде усиленного лечения или возможности обмануть разок за историю смерть. Здесь баланс особо не нужен, авторы честно предлагают творить от души.
4. Узнавая  новый Ключ:  пытаясь угадать броском нас стр 157, либо просто наугад проверяя свои  Embeds, персонаж должен Ключ активировать. Первый случай долгий, но надежный - персонаж совершает бросок в нужные моменты сюжета, когда узнает что-то новое  про БМ, ангелов или демонов, при успехе получает подсказки и набрав 4, точно поймет, какой его следующий Ключ. После чего купит эту Embed, если у него нет, и активирует.
Или можно каждую имеющуюся Embeds тыкать и проверять - а не Ключ ли это. Но если нет, персонажа нехило шибет леталом, а если это Ключ, но не следующий (последовательность тут важна), шибет аграввой. Поэтому разумно прибегать к первому методу, хотя второй попутно дает бесплатные Такты.
5. Собрав все четыре Ключа персонаж получает все три Отмычки (за второй, третий и четвертый Ключи), повышает на единицу за каждый Ключ Примиум и познает философскую истину. Размышления над которой должны приблизить его к достижению его ада.


Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #357 : 09 Марта 2015, 13:56:31 »

   Правильно ли я понял, что при использовании Легенды под Прикрытием, даже домохозяйка вдруг ненадолго может стать мастером Кун-Фу, Пилотом-Асом или милионером способным купить остров?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #358 : 09 Марта 2015, 14:41:30 »

Нет, под использованием Легенды домохозяйка может внезапно приготовить то блюдо, которое она должна уметь готовить.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #359 : 09 Марта 2015, 16:10:27 »

Вообще у демонов главная фишка - придумай себе прикрытие с широким кругом возможностей (отставной спецназовец-Рэмбо) и применяй Легенду.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #360 : 09 Марта 2015, 18:09:42 »

   Ага понятно, Легенда это такая увлекательная миниигра во время Игры: "Забеременей моцк Мастеру, доказывая ему, что Прикрытие твоего персонажа теоретически может это уметь"  :)
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #361 : 09 Марта 2015, 18:19:06 »

Да.  :) Или "Оператор, загрузи в меня кунг-фу" :D
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #362 : 09 Марта 2015, 23:40:22 »

   Возник тут очередной вопрос.
   Каким образом Падшие ныкаются от Бога-Машины и его Ангелов в своем первом Прикрытии?
   Первое Прикрытие (и восновном это именно то с которым мы начинаем играть Персонажем) ведь это зачастую именно то под каким Ангел спустился в Реальность для задания и которое и спровоцировало Падение. Тоесть оно еще выдано официально Инфраструктурой и самим Машиной. ВСЕ явки и пароли спалены!!! Так почему же, когда Падший посылает своего "Большого Шефа" нафиг и продолжает жить все той же "казеной" жизнью, к нему на следующий же день не стучаться Ангелы? Ведь данные об ЭТОМ Прикрытии теоретически есть у Машины, или нет? КУда они деваются?

   Какой этой "слепоте" Ангелов вообще дается обоснуй?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #363 : 10 Марта 2015, 03:19:18 »



Вообще, в сеттинге объяснено, что при Падении демон отрезает себя от Б-М, тем самым обрезая передачу данных между ними. Это как больной орган, который из-за отсутствия боли не сообщает хозяину, что он больной. Так что некоторая фора времени у демона есть. Но да, ангелы могут постучаться на следующий день. Новорожденному демону лучше пошевеливаться.
Записан

Sardagon

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 129
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #364 : 10 Марта 2015, 03:29:07 »

Ведь данные об ЭТОМ Прикрытии теоретически есть у Машины, или нет? КУда они деваются?

   Какой этой "слепоте" Ангелов вообще дается обоснуй?
Просто Бог-Машина не бэкапит данные. И интересный вопрос, почему? Возможно, в ответ на этот вопрос кроется нечто большее, чем просто "сервер с бэкапами отвалился".
Записан

RBK

  • Гость
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #365 : 10 Марта 2015, 06:25:31 »

Чтобы левая рука не знала что делает правая? Может бэкапов БМ не делает именно чтобы сервер с бэкапами не отвалился? Заслуживает ли избавление от кучи мелких неприятностей (и то не то чтобы очень уж надёжное) шансов заполучить действительно крупные проблемы?
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #366 : 10 Марта 2015, 08:34:12 »

Я думаю, причина та, что кидается намеком. БМ выгоден бунт, точно как же, как Машинам нужен был Зион. Он позволяет его Инфраструктурам развиваться, тестируя свои защитные системы. А по словам МакФарланда, БМ пришел из будущего, как Скайнет создавая себя. Кто знает, не является ли бунт условием его создания?
Наконец можно принять, что ангел дух, и фиксируется не Оболочка. а духовная сущность. После Падение духовная сущность перестает подавать сигнал, благодаря чему на демона не обращают внимания.
Ну и наконец, если БМ не мешает Изгнанникам существовать, хотя уж они-то точно  открыто палятся, возможно причина самая банальная - он сломался. Шизанутое богоподобное существо с программным мышлением - в самый раз для МТ. Что-то вроде поезда Блейна из "Темной Башни"
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #367 : 10 Марта 2015, 16:36:36 »

Кстати, для тех, кому позарез хочется помахаться в демонической форме с каждый встречным оборотнем, в Руководстве Игрока (о, это великолепная и читерская книга!) есть прекрасная сила Аватар Ужаса. Позволяющая отделить от Оболочки свою демоническую форму и пустить её как аватар, чья смерть не вредит демону и чье присутствие не выводит на след Оболочки. Конечно, аватар ограничен в силах, но побегать и разносить Инфраструктуру сможет.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 07:59:28 от Руслан »
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #368 : 11 Марта 2015, 02:14:54 »

   Два вопроса.

   Первый четкий: Каким образом определяется возможность брать на этапе генерации Гаджеты, Открытые Отмычки, Пакты и тому подобную лабудень, которым нет расценок в опыте?



   Второй на воображение: как по вашему можно укрепить Прикрытие-животное, и какой вообще средний рейтинг у него может быть?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #369 : 11 Марта 2015, 08:09:20 »

Цитировать
Первый четкий: Каким образом определяется возможность брать на этапе генерации Гаджеты, Открытые Отмычки, Пакты и тому подобную лабудень, которым нет расценок в опыте?
Открытые Отмычки брать нельзя - это все же духовный поиск. Можно, естественно. взять силу, которая является вторым и прочими Ключами, но узнавать её нужно в ходе игры. Соответственно, есть активированный Ключ - есть Отмычка.
Гаджеты стоят за создание точку Воли - значит, по её цене и можно брать (1 Опыта за дот). Если не убедить Рассказчика, что этот гаджет он по сюжету получил от кого-то другого.
Пакты нужно создавать в ходе игры, все же это источник опыта.
Цитировать
Второй на воображение: как по вашему можно укрепить Прикрытие-животное, и какой вообще средний рейтинг у него может быть?
Если на старте, то 7. Думаю, нужно поддерживать Пакты с детьми - их убедить в существование разумных и говорящих животных проще. 
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #370 : 11 Марта 2015, 14:19:18 »

Цитировать
Если на старте, то 7. Думаю, нужно поддерживать Пакты с детьми - их убедить в существование разумных и говорящих животных проще.
 Так стоп, что-то тут не так.
   Во-первых, где сказано что Ангел пришедший в Мир в облике зверя умеет говорить?
   Во-вторых, если у нас ОЧЕНЬ оригинальный Игрок, и ОЧЕНЬ добрый Мастер то он конечно может взять своим Первым прикрытием Животное и ему тогда врое как положен будет рейтинг 7, но...
   Не, я конечно понимаю, что инюниврес такое может случится и Нескованный может Пасть именно в животной форме. но для начала игры таким Демоном, это мягко говоря сопряжено с рядом проблем:
Цитировать
Since the only ways a demon can get a new identity are through a soul pact or angel-jacking, and animals and the inanimate can’t make pacts, angel-jackings are the only option for getting such an identity. Also, animals and the like tend to have very low Cover ratings, since
they don’t need a detailed backstory or supporting elements. Few demons are willing to take that kind of risk for such little reward, and even if they were it’s outside the scope of these rules.
But theoretically, yes, it’s possible.

   Да, тут конечно нет жесткого ограничения сколько именно это "маленький уровень Прикрытия у животного", но то что он врядли будет высок это вполне логично.

   И ты считаешь что возможно заключать Пакты в форме животного? Как ты себе это представляешь?
   Ладно, для начала забъем на сказаное выше в цитате, что это совсем нельзя, но...
   1) Прикрытие какбэ укрепляется кусочками чужих жизней взятых по Контракту, и хоть с механической точки зрения оно вроде как просто дает Очки Прикрытия которые уже можно пихать в какое угодно из сущесвующих Прикрытий, но если подходить с точки зрения здравого смысла...   как можно укреплять Прикрытие-животное частичками человеческой жизни?
   2) Да, если проявить ну оочень хорошую фантазию и действительно допустить вероятность что демон-зверь может разговаривать (хотя ИМХО это должно серьезно рубить любое такое прикрытие, кроме попугаев и ворон), то заключить контракт с человеком теоретически возможно. Но это ведь теоретически это должно дать зверю начать клепать новое человеческое прикрытие. Как оно поможет укрепить прикрытие-животное?


   Да я знаю, я занудствую, но как известный ксено- и трансформофил мне любопытны возможности и подводные камни Концепции Демона-оборотня.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #371 : 11 Марта 2015, 15:23:35 »

Цитировать
Во-первых, где сказано что Ангел пришедший в Мир в облике зверя умеет говорить?
Ну, это будет считаться как риск срыва, но говорить-то ему никто не запрещает. Все равно что демону в теле человека никто не запрещает вести себя, как не человек.
Цитировать
И ты считаешь что возможно заключать Пакты в форме животного? Как ты себе это представляешь?
   Ладно, для начала забъем на сказаное выше в цитате, что это совсем нельзя, но...
Не, я не имел ввиду, что собака придет и скажет "давай заключим сделку". Но принять свою демоническую форму и в ней заключить сделку никто не помешает, ведь это правила не запрещают. Это риск, да, но фразу можно трактовать и как то, что нельзя заключать сделку с животным. Ведь по факту демон не животное.
Цитировать
1) Прикрытие какбэ укрепляется кусочками чужих жизней взятых по Контракту, и хоть с механической точки зрения оно вроде как просто дает Очки Прикрытия которые уже можно пихать в какое угодно из существующих Прикрытий, но если подходить с точки зрения здравого смысла...   как можно укреплять Прикрытие-животное частичками человеческой жизни?
Так не в собаку его пихать. Из кусочков ты будешь собирать запасное прикрытие. Хотя такие детали, как вкусная еда, пережитое путешествие и прочие моменты, подходящие к животному воспоминание "я ездил с Мэри на море" совать, ИМХО, можно и в собаку. :D


Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #372 : 11 Марта 2015, 15:38:32 »

Так не в собаку его пихать. Из кусочков ты будешь собирать запасное прикрытие.
  А я спрашивал как именно можно укрепить Прикрытие-животное?
   Летать в небе или плавать в океане, без необходимости перекидываться в Демоническую форму, бывает полезно.

   Ну как вариант, есть например Эксплойт, позволяющий убвая духов создавать из их эсенции себе прикрытие-Духа. Вот ты бы разрешил, используя этот Эксплойт, добавлять полученные точки прикрытия от духов животных к Прикрытию животного настоящего?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #373 : 11 Марта 2015, 15:41:20 »

Я бы - да. В конце концов, у нас есть Эксплойт, который позволяет прикрытие-дом Demon House. Почему нет - мне такая идея как замаксированный под хомяка демон, вооющий против БМ очень нравится. :D
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Демон: Падшие в нМТ.
« Ответ #374 : 11 Марта 2015, 15:47:23 »

Я бы - да. В конце концов, у нас есть Эксплойт, который позволяет прикрытие-дом Demon House.
 Быть Домом для Демона можно и без этого Эксплойта, точно так же как и Трактором. Эксплойт там позволяет помимо того что быть домом еще и быть "Домом с активным Полтергейстом" и при этом не палиться перед Ангелами.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...