Привязка к местности и культурные стереотипы.

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Привязка к местности и культурные стереотипы.  (Прочитано 25314 раз)

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

Юкио, раз забанил кокоса - так че не дал хоть предупреждение айс даро, а тцпо взял и подправил его сообщение? Нечестно это, несправидливо и не по админски.

Сардагон, я полетел составлять список американскмх и гонконговских боевиков 80-90х  которые подходят под экшен хоррор. Кстати завидив то как описывают русский кинематограф про ментов несведающему, сразу забил на то что несведующий хочет место для новых магов и стиль экшен хоррор.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

А у нас вроде нет предупреждений.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

ну тогда в баню на полмесяца как кокоса, а не подправлять сообщения
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля

До появления вас с Кокосом хамства на форуме вообще не было. Несмотря на регулярные холивары. Принимаемые администрацией меры адекватны.
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

Есть разница между - "надо языки резать" и "я тебе язык отрежу". Плюс Кокос реально задолбал, да и вряд ли это не твой фейк.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

До появления вас с Кокосом хамства на форуме вообще не было. Несмотря на регулярные холивары. Принимаемые администрацией меры адекватны.
Вы играли РЕАЛИСТИЧНЫЙ СТАРЫЙ МИР ТЬМЫ БЕЗ готик панка в МАЛЕНЬКИХ городках РОССИИ. И вы хотите сказать что хамства не было?
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля

Давно хочу в такое сыграть, но все никак руки не дойдут. Не было. "Святотатство" против твоих представлений о "правильном" МТ, :D это как-бы немного не то.
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

Васюнь, ты так говоришь, как-будто это что-то плохое.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

MindEater

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -5
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля

Сардагон - да, про эти книги забыл. :)
Также интересна серия "Блокада" Александра Чаковского. Стальных и несгибаемых, но при этом простых персонажей и заготовок для персонажей любой линейки смт - море. Так же неплох "the apprenticeship of duddy kravitz" где парень разрушает любимую им природу и свою душу ради бабла. (канадский фильм, есть и книга.) Если сделать главного героя немного брутальным то выйдет самый настоящий последователь пути власти и голоса.

Также надоел стереотип что носферату (применимо и к другим фрикам любой линейки) живут в канализации, и в других местах им жить нельзя.
Записан

Mortimer Edward Phist

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 10
  • Сообщений: 1728
    • Просмотр профиля
Записан
Это не подпись

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

у меня есть доказательство что вы "конченные дебилы". И привел их сам фист.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

Какой-то неочевидный ход мыслей.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

А тон еще и явно хамский. Я бы предложил привести аргументы в пользу своей позиции и отредактировать сообщение.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Шутник

  • Гость

Вы - это кто   :) ?  Все читающие сообщение ?
 
Записан

MindEater

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -5
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля

Шутник - сообщение адрессовано участникам срача что кипит между ними.
Кокос - вы ведь понимаете что и сам входите в эту группу? Матюгами вы в дискуссии не брезгуете.
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

Можно я позанудничаю?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Ну конечно можно! Интересно будет послушать....
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

Я хочу только указать, что во-первых, "конеченный дебил" это пример, а не характеристика применяющего, потому наиболее точное интерпретация фразы Васюни может быть как - у меня есть доказательство того, что я просто ругаюсь, - с чем, конечно, не поспоришь, но вряд ли он имел ввиду это, во-вторых, использование столь, кхм, интересного способа беседы, не всегда является, чем то плохим, всё зависит от конечных целей.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2012, 19:04:59 от luden »
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Согласен. Я бы предпочел его выслушать сначала, а вопрос с баном поднимать или нет в зависимости от ответа.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

на что отвечать?
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Ну, хотя бы на то, кого именно ты оскорблял, по какой причине и не пожелаешь ли выразить претензии иным образом?
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

Ну, хотя бы на то, кого именно ты оскорблял, по какой причине и не пожелаешь ли выразить претензии иным образом?
Оскорблял всех "магистров" этого форума, а также ново прибывших нубов. Я дал факты, цитаты из книг, обоснования, собственное опять же обоснованное мнение, а мне сказали что в россии готик панк не хуже, что копы и фбр тоже самое что и менты с омоном, что мир тьмы реалистичен, и, о боже, играть мир тьмы можно как угодно, лишь бы была механика и остались кланы, секты, традици и прочее. И даже объявили в невежестве
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Василий, есть у тебя проблема. Ты приводишь не совсем пустопорожнее мнение, абсолютно игнорируя тот факт, что и у других оно так же не с потолка взялось. Со стороны левого человека это выглядела бы так "Приперся некто в чужой монастырь и давай пытаться там всех учить, да с матюгами и гиканием. Несмотря на то, что его аргументы далеко не идеальны. Несмотря на то, что монастырь то не кухарками населен, а академиками, которые в теме еще ой как шпарят. Пришельцу заметили, что сбавить тон - это очень неплохо, а перестать считать себя пупом Земли, который один знает все лучше всех - еще лучше. Указали на недочеты в логике и даже представили свою. А он вновь назвал всех невежами (наверно потому, что не склонились перед его "абсолютно безупречно-истинными и идеально сформулированными" аргументами и еще и обвинил в том, что они грубят". Твои выводы кое в чем противоречат логике, книгам и даже личному мнению авторов того самого МТ. Но ты, видимо, считаешь, что знаешь все лучше их самих. Куда уж нам? А я то было понадеялся, что ты учиться начал... Жаль, что ошибся.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля

Не совсем пустопорожнее мнение не имеет никакого значения. Хамло, с порога встающее в позу проповедника, легко настроит против себя и тех, кто это мнение разделяет.
Записан

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

эсти, и в чем выражается этот твой гений всех форумчан? в том что они знают че дает восьмая точка тридцатого пути тауматургии? А еще в чем? Ах, они знают сотню способов использования третьей точки сферы разума? Точно, в твоей потрясающей логике. А про стиль тут никто в жизне не слышал, про то что мир тьмы не наш мир, про то что идеальный город вампиров - готэм первого бэтмена бертона никто не слышал. Последние две вещи кстати могу подтвердить цитатами из ревайзеда. Я уж молчу про атмосферу 80х 90х, увы тут ее никому не дано понять. это кстати тоже цитатами подтверждаемо.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod