Lamentations

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Lamentations  (Прочитано 16074 раз)

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #50 : 01 Апреля 2013, 15:24:02 »

Он вилку потратил на сопротивление паверсу, согласно правилам.
Мы считали Нуллифай за "трансформирующую силу".
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #51 : 01 Апреля 2013, 15:39:30 »

А, то есть это всё таки он сам потратил. Я просто подумал, что его этот ваш Менгеле восстановил.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #52 : 01 Апреля 2013, 15:45:01 »

Не, мы ему там экспрессом дали 1 СВ, по правилам передачи вилки, и все, дальше он сам.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #53 : 01 Апреля 2013, 15:54:33 »

Ну, кстати, можно было собрать список кодунств на которые я был бы не способен. Путешествия во времени, генерация СВ и прочие поломы.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #54 : 01 Апреля 2013, 16:26:26 »

Кстати, почему нет?
В прошлое вряд ли, но в будущее с тратой вилки - имхо, вполне возможно.
Записан
And you see a blur around you fly

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #55 : 01 Апреля 2013, 16:38:21 »

Путешествовать во времени точно было можно. Только в прошлом ничего нельзя было бы изменить.
Зохри был очень жестко против воскрешений, потому что он говорил что это сильно уменьшит способы давления на персонажей через мунданных знакомых и родственников.

Точно было бы ограничение в виде закона сохранения Темной Энергии - никаких труъ-суперов без траты вектора размножения, гипергаджетов или каких-то явно неестественных эффектов после снятия силы, никакого перманентного Нуллифая, никакого создания СВ и БВ.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2013, 16:43:50 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #56 : 01 Апреля 2013, 16:42:36 »

А какие были бы правила по сифону СВ из суперов\мунданов?
Записан
And you see a blur around you fly

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #57 : 01 Апреля 2013, 16:45:02 »

У мунданов не было СВ, а суперы могут этому сопротивляться.

Перманентный Нуллифай, это смерть. Очень перманентно и очень нуллифайно.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #58 : 01 Апреля 2013, 16:45:57 »

И вправду, в механике этого нету.
Но в корнике было правило что можно передать СВ другому персонажу, сделав вдохновляющую/ободряющую речь или действие. Типа классического "Fight it Clark, I know you're in there somewhere".

Идея сифоненья паверсов из мунданов у нас фигурировала, да. Но механический это был тупо Юзфул по генерированию СВ, немного читерский, и игроку мы бы такое врядли доверили.
Как сифонить СВ из суперов... хороший вопрос, я не знаю. Вероятно это было бы или очень трудно или как минимум не кост-эффективно. СВ это важная штука, согласно корнику, и хотя ее важность мне кажется переоценена, мы старались эту часть не трогать.

Да, я думал об этом. С одной стороны в большинстве случаев где можно нуллифайнуть, можно и убить, особенно после того как мы с Зохри решили что Нуллифай это трансформирующая сила и ей можно сопротивляться вилкой.
Но на самом деле проблема в том что это не несет столь тяжелых моральных последствий, и все же хотелось бы чтобы те кто хочет решать проблему окончательно, имели cojones решить проблему окончательно со всеми последствиями такого решения.

« Последнее редактирование: 01 Апреля 2013, 16:52:57 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #59 : 01 Апреля 2013, 17:24:29 »

Да ну на мой взгляд ПЦ не способных убивать не было.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #60 : 01 Апреля 2013, 17:39:01 »

Неспособных - не было. Не желающие - возможно были. Но вообще у убийства вообще больше последствий - пиарных, уголовных, и прочих.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #61 : 01 Апреля 2013, 17:45:17 »

А, ну это детали уже. Тем более, пойди отследи. Хотя бы и моих псов.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #62 : 01 Апреля 2013, 17:46:33 »

С одной стороны да. С другой - чем больше у нас материала с которым работать, тем нам проще, а я весьма ленивый человек.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #63 : 01 Апреля 2013, 17:55:05 »

Ну тут в любом случае. Грохнул злодея - проблема небольшая. А перманентный нуллифай, позволял помогать персонажам вроде Малковского, которые пытались избавиться от сил.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #64 : 01 Апреля 2013, 17:56:03 »

Малковский если бы не трогал свой Нуллифай, так Нуллифайнутым бы и остался, тут у меня проблем не было. Хотя опять же идея "плохих" суперсил которые исчезают по щучьему велению меня тоже не вдохновляла, да. Все же мы тратили прилично сил на то чтобы их выдумать, и хотелось из них выдавить хоть сколько-то драмы.

Зависит, массовую истерию на почве пары-тройки суперубийств, сколь угодно злодейских я бы мог спокойно устроить.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2013, 18:04:32 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #65 : 01 Апреля 2013, 18:08:19 »

Ну тут проблема была в том, что любая ситуация не ставила перед выбором. Не будь у меня Нуллифая, я бы просто прошёл мимо.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #66 : 01 Апреля 2013, 18:10:36 »

Поэтому мы его и сделали убираемым за Вилку.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Jierdan_Firkraag

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1111
  • Шел я лесом, вижу мост...
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #67 : 02 Апреля 2013, 11:15:28 »

Цитировать
Художник

Цитировать
Художник 100ос
Инстакартины (1) 10wd = 40 OC
USeful (+2), Touch Only (-2), Daze (+1)

HyperCommand (1) 15WD = 60 ОС
+4, if/else (syntergen engeneering only ) (-1), if/then (only via pictures) (-1) ИФ\зен (-1) (не больше недели работы)
А можно пояснить всё это? Что такой инстакартины и синтергены? И что вообще этот паверсет значит(почему HyperCommand)?

P.S. Спасибо за очередную часть.
Записан
Предоставляю сомнительные метафизические услуги ©.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #68 : 02 Апреля 2013, 11:23:09 »

Ну выглядит как парализация всех кто смотрит на картину в первом случае. И соответсвенно внушение задания - во втором.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Jierdan_Firkraag

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1111
  • Шел я лесом, вижу мост...
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #69 : 02 Апреля 2013, 11:34:26 »

А, понял. Про синтерген будет в части 5, а это только четвертая была. В частности не понятно, почему их так долго создавать, и что там за Узор...
Записан
Предоставляю сомнительные метафизические услуги ©.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #70 : 02 Апреля 2013, 11:40:05 »

Нет, инстакартины это мгновенное рисование картин было по идее. Хотя там 10вд и Daze, что позволяет кого угодно вообще блокировать, но предполагалось, что он "брызгает краской в глаза" (что сейчас мне кажется странным).
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #71 : 02 Апреля 2013, 12:06:09 »

Десять вд? Брызнуть краской в глаза?
Это больше похоже на - создавать галлюцинацию, рисуя на радужной оболочке со скоростью 24 кадра в секунду.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #72 : 02 Апреля 2013, 15:07:08 »

Это остаток с того времени когда там было 10д, а не 10вд. Вероятно стоило бы добавить Иф/элс какого-то рода, типа "не больше ширины 2 при использовании на Дэйзе" или что-то такое.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #73 : 02 Апреля 2013, 15:23:43 »

Ну Дэйз вообще очень надуманно выглядит. Краской\песком\кирпичом в глаза, это в общем-то довольно мунданная способность.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Библия генезиса
« Ответ #74 : 09 Апреля 2013, 00:01:01 »

Все, последний кусок. Я выскреб все остатки записей, выковырял все что мог из личек и логов, вспомнил все что еще болтается у меня в голове.

Часть V
The Shape of Things to Come

Здесь я бы хотел описать все что я еще помню о планах и мыслях на будущее Генезиса.

Герои
Те кого мы не успели ввести, мысли которые мы не успели оформить и прочая

Поколение II

Леон, а.к.а ПоТЭнциал. - 204 ОС
Перенесен - http://wod.su/forum/index.php?topic=4368.msg218222#msg218222
У Зохри были какие-то свои планы на Леню, но я думал о том что потомство Димы было всегда очень странными суперами. Даже на фоне остальных, которым мы тоже по мере возможности добавляли твист.
И мне хотелось эту тенденцию продолжить, отразив в Леоне всю ту массу сил и способностей которые он получил и очень быстро менял на протяжении менее чем полутора (кажется) суток.
Впоследствии я бы использовали остаток его ТЭ-доступа чтобы мутировать его в нечеловеческую ктулхуоидную хрень, которая сильно отошла от того что люди считают рассудком ввиду своего явно нечеловеческого биологического устройства.

Анжела Спика, Инжинер - 200 OC
Цитировать
Фокус (пять литров жидких наноботов) (-1), Сабтл (+1), Иф/зен (шэрит ХП с ее Корпусом) (-1)

Защита - 4ХД - 72 ОС
Дефендс (+2), Обвиос (-1), Интерференция (+3), Эндлесс (+3), Иф/зен (тот же фокус) (-1), А.Д (-2)
Юзфул (+2), Вариабл Эффект (+4), Селф Онли (-3), Аттач (броня) (-2), Перманент (+4), иф/зен (в.э. только для иммунов) (-1)

Космик Павер 10д - 120 OC
Аттакс (+2), В.Э. (+4), Дурейшн (+2), Иф/зен (эффект только для ВЭ) (-1)Фокус (плжн) (-1), Иф/зен (создание относительно реалистичных устройств из нанороботов) (-1), Иф/зен (если паверс нарушен каким-то образом то Бэкфаир) (-1)
Дефендс (+2), В.Э. (+4), Дурейшн (+2),Иф/зен (эффект только для ВЭ) (-1), иф/зен (тот же фокус) (-1), Иф/зен (создание относительно реалистичных устройств из нанороботов) (-1),  Иф/зен (если паверс нарушен каким-то образом то Бэкфаир) (-1)
Юзфул (+2), В.Э. (+4), Дурейшн (+2),Иф/зен (эффект только для ВЭ) (-1), иф/зен (тот же фокус) (-1),Иф/зен (создание относительно реалистичных устройств из нанороботов) (-1),  Иф/зен (если паверс нарушен каким-то образом то Бэкфаир) (-1)

Технотелепатия 10d - 10 OC
Юзфул (+2), Иф/зен (тот же фокус) (-1)

Инжинер (второй) из Ауторити-комиксов, должна была бы быть нашим Австралийским вектором, и способом ускорить НТП в мире. Мы планировали сделать большую российскую конференцию по вопросам суперов, где она заразилась бы или от игроков если бы мы могли это обеспечить или от Тани если бы нам не удалось привлечь на эту конфу ни одного игрока.
Она бы использовала свои паверсы для гуманитарных и научных целей, и по размышлению я сейчас думаю что мы бы ее возможно стакнули с Tres Santos, окончательно сделав из них Фантастическую Четверку.

Святогор а.к.а Неостановимый Джаггернаут.
Перенесен - http://wod.su/forum/index.php?topic=4368.msg218222#msg218222
Собственно у этого товарища не было особенностей кроме на мой взгляд интересного паверсета. Мы думали о том чтобы дать это дело Бронскому или Стеклову, но как-то не представлялось случая.
Cоответственно мы бы его использовали или как оружие в Чеченской кампании, или как мускул/проблему для игроков.
Trivia Fact Opinion: Серия Марвела где Колосс становится Джаггернаутом - прекрасна.

Поколение III

Перекати-Поле, Tumbleweed.

Цитировать
Plant Body
1 - dud
Он выглядит как здоровая тварь сделанная из водорослей, лиан и кустов.

Hyperbody 4d - 16
+4
//Gentle Giant и баунсер для Церкви

Regeneration 5HD - 50 OC
Useful (+2), Permanent (+4), Engulf (+2), Self Only (-3)
Моментально отрастает обратно

Custom Hit Points 2hd - 4 OC
Useful (+2), Self Only (-3)

Florakinesis 10d -60 OC
Useful (+2), Radius (+8), No Upper Limit (+2), Delayed Effect (-2), Willpower Invest (-1), If/then (if changes unsustainible, they start to die out once he leaves the radius) (-1), Touch Only (-2)

Бирнамский Лес (2) 10d - 20
Attacks (+2), Radius (+2), Attached (Useful) (-2), Duration (+2), If/then (once per scene per target) (-1), Daze (+1), Slow (-2)
Еще один менее удачливый супер, который был нужен скорее как средство обеспечить Рави способом обеспечить адекватное качество жизни на потенциальном Острове, чем сам по себе.
Скалькированный с тезки из Ауторити – Число Зверя, товарищ был человеком (гуманоидного вида растением) и одновременно экосистемой – прорастая где ему удобно живым и контролируемым лесом.
Он скорее всего не был бы потомком Рави, потому что это скучно и слишком очевидно, а пришел бы в Церковь потому что в общем-то большому гуманоидному полурастению не очень легко найти компанию которая его бы приняла.

Борис Болтавский, Король Нелюдей

Цитировать
The Voice 2hd - 152 OC
Attacks (+2), Permanent (+4), Attacks Lvl (+16), Non Physical (+2), Engulf (+2), Radius (+16),
 if/then (loses one attacks per radius) (-1), if/then (conic section in front) (-1), if/then (whenever speaks proportionally loud) (-1), if/then (obvious) (-1)

На минимальной громкости (Радиус +2, Аттакс +0), вносит в десяти метрах 2ШЛ.
На максимальной громкости вносит всем в 10м, 18ШЛ но Физикса, тем кто в километре - 2ШЛ

Я не поклонник Марвела но эпичность силы Блэкагара Болтагона признаю даже я. И его хотелось бы добавить в игру.
К нему же прилагалось семейство – жена-Медуза, и видимо все же не биологический сын а некоторый потенциальный преемник трона Горгон, чьи паверсеты бы соответствовали комиксовыми, но которые я к сожелению потерял. Эти ребята впрочем Зохри не нравились, поскольку он был против прямого комикс-заимствования, так что там возможны были перменеы.
Мне хотелось чтобы Большой Б снес пол-Москвы и правил бы ее снесенной частью, но Зохри справедливо заметил что во-первых большие изменения должны оставаться за игроками, а децимация Москвы к ним точно относится, и что во-вторых две Зоны рядом не нужны никому.
Так что вероятно мы бы сильно уменьшили масштаб разрушений (они нам все равно нужны, потому что это простой способ раскидать Московский вектор), и ББ бы правил уродливыми и асоциальными суперами на грани Питерской Зоны, являясь как молчаливая и почти мистическая фигура в плаще с капюшоном а-ля назгуль, для общения с желающими попасть в Зону или достать что-то оттуда.  С его мощным аттакс паверсом и армией минорных талантов он был бы очень локальной но силой с которой стоит считаться.


Доктор Стрейндж, Величайший Чародей a.k.a. Cairax Murrain - 150 OC
Перенесен - http://wod.su/forum/index.php?topic=4368.msg218222#msg218222

Лекс Лютер

Цитировать
(паверсет не определен)
В принципе злой гипергаджетир (сверх Гаргунзы) – мысль вполне адекватная. Но мы никак не могли договорится кто, где и как. Я хотел классического лысого американского Лютера, Зохри хотел его сделать в Китае или Японии и ругался что прямая калька это плохо, я наоборот говорил что китайский Лютер не имеет смысла... в общем за этой руганью ничего не сложилось, хотя кажется к концу Генезиса мы как-то сошлись на почве индонезийского гипергаджетира и гипермайнда из Прогенитора.

Ан Тоан До, астральный убийца -150 ОС
Сделаны изменения от 07.11.2014
Поднял Рэйндж до +7 (лучше перебдеть..), уменьшил пул Харма до 5Д (ибо оверкилл) и на освободившееся добавил Телепатию.

Цитировать
Harm 5HD (80Points):                                                     
Attacks (+2), Range Boost (+7), If/ Then (No metahuman targets) (-1), Exhausted (-3), Engulf (+2)
Как Ан Тоан До - создает мощное псевдогравитационное поле внутри жертвы и которое сдавливает его в аккуратный шарик плоти.
Псевдогравитация не действует на кровь, так что она графично разбрызгивается во все стороны.
Невозможность таргетирования метахьюманов нужна потому что иначе она уничтожит всех известных ей металюдей без 9ХАР в два дня, не сходя с места. Что тупо.

Сlairvoyance 6d - 42 OC
Useful (+2), Duration (+2), Always On (-1), Booster (Range) (+7), if/else (must have seen this place before, picture and TV count) (-1), if/else (needs to use some sort of props - Tarot, trances etc) (-1), If/else (can't see surroundings while using power) (-1)
Может видеть и слышать все что происходит в любой точке планеты, которую видела - своими глазами, на картинке, или по ТВ. Может с этой силы смело использовать Харм.
Видения в мистическом трансе дляться сцену, и она не может их прекратить по желанию.

Telepathy 6d - 30 ОС
Useful (+2), Booster (Range) (+7), Attached (Clairvoyance) (-2), Uncontrollable (-2)
Плюс иногда она слышит обрывки мыслей или планов тех за кем смотрит.

Precognition 2d - 4Oc
Useful (+2), 
Неясные и смутные предсказания о будущем того что произойдет в том месте которое она видит. Комбинируется с Ясновиденьем
Я планировал ее ввиде цыганки/какой-то другой псевдомистической мишуры, которая бы использовала карты/Таро/кристальные шары для фокусировки своих ТЭ-сил. Она бы была (по моему плану) любовницей Варбосса, который был бы к ней весьма абьюзивным, и, может в следствии этого она могла бы под настроение быть союзником ПЦ, а-ля Талиа Аль-Гуль.

Vision - 148 ОС
Перенесен - http://wod.su/forum/index.php?topic=4368.msg218222#msg218222
Опять же этот товарищ существовал в основном в виде паверсета по контролю собственной плотности, хотя были планы переделать под что-то подобное очень бессмысленный паверсет Антона.
В процессе написания думаю что если бы мы его таки делали из Антона, было бы забавно его сделать или мозгопромытым Таней до тполной роботичности, или прямым киборгом.

Владимир Лем а.к.а Оружейник
Перенесен - http://wod.su/forum/index.php?topic=4368.msg218222#msg218222
У нас также мелькал альтернативный паверсет, более классического гипергаджетира который бы делал супер-оружие для Хальверской и ее будущей Лиги Ассасинов – мономолекулярные клинки, самонаводящиеся бэтаранги и или даже целые суперкостюмы для деланья вилланов типа Шокера или Носорога.

Поколение IV

Deadpool

Цитировать
Регенерация (5-1(horrifying)), 9HD - 72 OC
Основной паверс, в два хода полностью регенерирует с любого ранения.

Hyperbody (4), 1wd - 16 OC
Hypercoordination (4), 1wd - 16 OC
Hyperendurance (1) 2HD - 4 OC
Extra Tough (5), 2HD - 20 OC
Чтобы он был опасен и менее убиваем. У него будут тройки-четверки во всяких физических статах и мили с фаерармсами.

Hyperstability (4) 2HD - 16 OC
+1, Interference (+3)
Comic Awareness (1), 1, 1 OC
1 - dud
Он сошел с ума, и весьма серьезно. Это его защищает от психоатак, и позволяет знать что он НПЦ в форумной ролевой игре.

Immortality (1), 2HD - 4 OC
Useful (+2), Base Will Cost (-4), Delayed Effect (-2), If/else (offscreen only) (-1)
Основной паверс - за 1БВ он оживает после смерти. Минимум одну сцену спустя и только когда ни один из игроков на него не смотрит.

Всеми любимый merc with a mouth. Мы хотели его сделать из омоновца которого Миша спеленал второго числа, но откровенно говоря это ИМХО довольно тупо. Но рано или поздно, мы бы нашли подходящего кандидата, и полностью чокнутый ломающий четвертую стену бессмертный и неубиваемый милашка таки появился бы в игре.

Виккан и Халклинг по 100 ОС на брата
Перенесено - http://wod.su/forum/index.php?topic=4368.msg218222#msg218222
Мысли о самой гламурной гей-паре Марвела у меня почему-то возникли когда Рэндом делал радиоинтервью Тимура. И если бы они (или какие-то другие два товарища) возникли бы на постоянной основе в игре, я бы обязательно использовал эти паверсеты – они сбалансированы, интересны и на мой взгляд дают много пространства для того чтобы быть полезными и забавными. Олсо они не обязательно были бы гомосексуальной парой, хотя это было бы и удобно для ЛГБТ-диверсификации Талантов.
Хотя Зохри вероятно был бы относительно против опять же прямого заимствования, думаю здесь это бы оффсетилось тем что кажется не так много людей читают Young Avengers.

Демоны, Демоны, Демоны.
Некоторые из носителей демонов смогут вырваться из под контроля захватившей их инфернальной силы, слившись с ней в процессе - по сути получив ТЭ-допуск и заразившись от Доктора Стрейнджа по стандартным правилам за тем исключением что их Талант должен соответствовать тому "демону" которого вселил Доктор.
Подобные демоны имеют в большинстве следующие характеристики
Цитировать
Archetype: Demon
Source: Dark Energy
Intrinsic: Oathbound -5, Allergy (sanctified items and persons of deep faith) -8, Inhuman -8 или Uncanny -4
Вероятнее всего будет семь "сбежавших" демонов, по числу смертных грехов, и может я их позже напишу. Плюс разумеется другие таланты которые самостоятельно получили паверсы которые напоминают демонов.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 17:03:20 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.