Ладно, теперь задам более серьёзный вопрос, который кстати является продолжением одного из тех вопросов, что я спрашивал в этой теме ранее.
Если маг, впадает в Безумие, иными словами если им овладевает в определённый момент Зверь (если конечно, вампир смог успешно передать того, магу по какой-либо причине), то он будет вести себя так же, как и взбешённый от злости Сородич\Каинит? Если да, то в этом состоянии он будет неосознанно творить какую-либо магию, или будет просто тупо бить, рубить или грызть (LOL XD ) своих врагов, как это обычно делают вампиры?