Хочу все знать _4

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Хочу все знать _4  (Прочитано 134292 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #825 : 08 Мая 2016, 18:41:07 »

Дело в том, что там не описание - в оригинале там выделенная другим цветом вставка с общими рассуждениями в середине ритуала заключения. Сами же ритуалы Извергов, в том числе и предвидения, находятся в Гайде Игрока на стр 196.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Tyrant7

  • Спонсор
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -21
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #826 : 08 Мая 2016, 18:51:18 »

Да, я уже до оригинала добрался, увидел описанное тобой и поначалу было еще больше запутался. Спасибо!
Записан

Grifin

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #827 : 11 Мая 2016, 07:37:03 »

Сколько будет стоить точек данная особа в качестве ментора?
http://whitewolf.wikia.com/wiki/Katherine_of_Montpellier
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #828 : 11 Мая 2016, 08:46:23 »

ИМХО, я бы не больше 2-3 брал, потому что при всей её древности проснулась она недавно и многое пропустила, да и влияния не набрала.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Tyrant7

  • Спонсор
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -21
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #829 : 12 Мая 2016, 19:07:48 »

По-моему этот вопрос уже задавался, но найти его точно я не могу на форуме, поэтому спрошу тоже:
В корбуке по Падшим упоминается возможность проявления черт апокалиптической формы для получения бонусов от нее прямо на ходу. То есть имеются например крылья +1 к Обаянию - можно сразу использовать их не переходя в апокалиптическую форму.
 Но эти черты будут видны?
 То есть, могу ли я наскоро забежать в лифт к богачу, использовать свой бонус +1 к обаянию от этой особенности и провести переговоры, а потом уйти?
 Или все-таки эти черты при таком задействовании всегда явно заметны в полном виде (ОГРОМНЫЕ КРЫЛЬЯ КОТОРЫЕ ВИДИТ ЧЕЛОВЕК) и применять их незаметно не получится?
Записан

darkfs1990

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #830 : 13 Мая 2016, 21:57:00 »

Прямое выкачивание Квинтэссенции из обычных людей, на сегодняшний день, считается преступлением? Ежели да, то насколько тяжёлым?
И да, для выкачивания сей энергии, хватит одного лишь Прайма 4-того (Основ) или же нужна при этом ещё и Жизнь?
И ещё; подобная методика, добывания  Квинтэссенции  часом не является одной из прямых дорог, к Пути Падения?
Записан
"Я говорил уже, что подневолил Меня тиран, колдун. Он у меня Обманом и волшбою отнял остров." @ У.  Шекспир, "Буря"

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #831 : 13 Мая 2016, 22:50:07 »

Но эти черты будут видны?
 То есть, могу ли я наскоро забежать в лифт к богачу, использовать свой бонус +1 к обаянию от этой особенности и провести переговоры, а потом уйти?
 Или все-таки эти черты при таком задействовании всегда явно заметны в полном виде (ОГРОМНЫЕ КРЫЛЬЯ КОТОРЫЕ ВИДИТ ЧЕЛОВЕК) и применять их незаметно не получится?
   Такие части апокалиптической формы как крылья, рога, хвосты, лишние конечности и прочее при их активации действительно видны и материальны. В корнике даже прямым текстом не советуют расправлять крылья в лифте и всяких тесных помещения, чтобы не сконфузиться.
   Соотвесвенно, если тебе нужен бонус который привязан к подобному "откровенно палевному" свойству,то да, могу быть проблемы.

   При этом, то что ты описал,  а именно бонусы на Обаяние, обычно никак не связаны с такими "нечеловеческими" вещами (крылья восновном дают способность только летать). То же касается и бнусов на восприятие, рефлексы имунитеты и все такое прочее. Среди апокаиптических свойств большинсво все же довольно "мягкие", тоесть всякие ауры, или минорные изменения кожы, глаз и черт лица/тела, который люди с легкостью потом рационализируют.

   Один из недостатков высокой Муки как раз в том, что большая часть ее свойст апокалиптики, откровенно сверхестесвенны.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Einherjar

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 11
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #832 : 16 Мая 2016, 12:16:40 »

Прямое выкачивание Квинтэссенции из обычных людей, на сегодняшний день, считается преступлением? Ежели да, то насколько тяжёлым?
И да, для выкачивания сей энергии, хватит одного лишь Прайма 4-того (Основ) или же нужна при этом ещё и Жизнь?
И ещё; подобная методика, добывания  Квинтэссенции  часом не является одной из прямых дорог, к Пути Падения?
Почти всё (кроме требований по точкам) - мастерское имхо, как делал бы я, основываясь на том, что сказано в книгах:
Таким же, как и обычное неспровоцированное нанесение ран людям. Если в порядке самозащиты - не так страшно.
В описаниях основ ясно указано, что Изъятие базовой энергии из Жизни - это Мастер Основ. То есть исключительно пятой точкой. В теории можно сделать Жизнь 3/Основы 3 - Жизнь разрушает Узор, Основы поглощают вырванную квинтэссенцию. Но вот успехи требуется делить между обоими эффектами: 4 успеха это:
4 урона, 3 урона и 1 поглощение, 2 урона и 2 поглощения  или 1 урон 1 поглощение. Если я правильно помню как тратятся дополнительные успехи.
Путь Падения только через Каулы. Хотя Джора набраться таким способом - не проблема. Причём это приблизительно на том же уровне, что Разорвать бренную плоть. Хотя не так страшно, как вызывать разложение чистой Энтропией.
Записан
Вся история человечества – это история о попытках подогнать реальность под вымысел.

Tyrant7

  • Спонсор
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -21
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #833 : 17 Мая 2016, 13:14:49 »

Может ли Падший предложить Слуге:
1) Вечную жизнь
2) Нестарение
3) Омоложение с обычным сроком жизни
?
Если да, то сколько бы Веры это стоило (проще говоря, каков должен быть рейтинг веры у человека) и можно ли на осуществление сделок с одним человеком использовать перераспределенную веру от другого?
По идее нет, но мало ли.

Пример: А получает каждый день от Б 1 единицу энергии (всего рейтинг 2), а от В - 2 (то есть рейтинг слуги аж 3). Может ли А усилить Б еще на две единицы, которые каждый день поставляет его В?
Записан

Дантес

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #834 : 17 Мая 2016, 15:05:48 »

Может ли Падший предложить Слуге:
1) Вечную жизнь
2) Нестарение
3) Омоложение с обычным сроком жизни
?
Если да, то сколько бы Веры это стоило (проще говоря, каков должен быть рейтинг веры у человека)
Согласно "Проклятым и Обманутым", Демон может остановить старение за обычную стоимость(1 единица потенциала веры). Что касается омоложения, то я такого не встречал, но как рассказчик позволил бы, если демон владеет знанием метаморфоз. Насчёт "вечной жизни" не понял, но если имеется ввиду неуязвимость, то вряд ли это возможно(хотя, если использовать знание плоти 5 и мастер очень-очень добрый, то возможно, но это уже манчкиния).
Записан

Tyrant7

  • Спонсор
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -21
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #835 : 19 Мая 2016, 12:33:28 »

Вечная жизнь - имелось ввиду, что мозг и тело стареет и все накапливает болезни, просто медленно и не умирает)

Больше всего вопросов у меня по Извергам:
Цитировать
Слияние сил (Sense Congruence)

Это обращение позволяет Извергам чувствовать места или людей, которые находятся в точке пересечения каких-либо сил. Демон, наблюдающий за работой этих сил в рамках Великого Замысла, всегда может оказаться в нужном месте в нужное время.

Система: Персонаж должен определить, какое именно событие он хотел бы засечь (например, проведение ритуала вызова или авария на дороге). Бросается Восприятие + Интуиция. Персонаж может предвидеть, по какому узору в течение нескольких дней будут развиваться события (количество дней равно значению Веры демона). Количество выпавших успешных баллов определяет объем полученной информации. Один балл позволяет увидеть место, где произойдет событие, но не позволяет определить время. Два балла позволяют увидеть место и определить время события. Три балла показывают, где и когда произойдет событие, а также кто будет в нем задействован.

Мука: Демоны с высокой Мукой могут использовать это обращение только для предвидения событий, связанных с разрушением и насилием.

Я могу в персонаже делать заявки типа "Смотрю, когда именно этот парень поцелует именно эту девушку?" или "Я хочу увидеть, где я смогу встретиться с теми, кто мне поможет с этим заданием?" -- то есть заявки, в которых нет уверенности (парень может не поцеловать эту девушку никогда, в этом задании у меня может и не предвидеться помощников).
 Или я могу искать только очень общие вещи? Типа та же "авария" или "стрельба" или "взрыв"? В этом случае мастеру на запрос стоит выдать ближайшее событие? А если меня интересует как будет происходить (и будет ли происходить и когда) взрыв вот на этой самой улице - могу ли я использовать знание? Или "Хочу увидеть событие, будут ли в меня стрелять в тот месте, куда я сейчас направляюсь?".

Цитировать
•• Отследить узор (Trace Pattern)

Это обращение позволяет демону увидеть определенное событие и определить, какие силы вызвали его. Понимание приходит в форме нечетких впечатлений, которые приобретают форму и объем, если демон сосредотачивает на них все свое внимание.

Система: Чтобы провести это обращение, демон должен находиться в месте, где произошло событие. Выполняется бросок на Восприятие + Интуиция. Количество выпавших успешных баллов определяет, насколько детально демон сможет воссоздать событие. Один балл позволяет увидеть непосредственное окружение, в котором произошел интересующий демона случай. Два бала позволяют узнать, что происходило за несколько минут до события, три балла позволяют демону узнать, что происходило за четверть часа до события и лучше представить те силы, которые привели к данному результату.

Мука: Изверги с высокой Мукой могу попытаться отследить любое событие, но они могут сконцентрироваться только на насилии и боли, сопровождающих событие.

Я вижу труп. Пытаюсь узнать, в чем причина его смерти? Мне показывают событие - его убил человек на этом самом месте. Я могу стоя на этом самом месте открутить 15 минут назад (с 3 успехами офк) уже от момента УБИЙСТВА?

Если я вижу, что упал пресс, раскручиваю и вижу, что это произошло потому, что человек нажал кнопку. Я не знаю как игрок, что человек нажал на кнопку, потому что так ему телепатически приказал демон - что я увижу если буду раскручивать это событие? Ничего? Или демона? Но демон мог приказывать из другого места совершенно, а в Обращении нужно занять место.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #836 : 21 Мая 2016, 08:38:58 »

Цитировать
Я могу в персонаже делать заявки типа "Смотрю, когда именно этот парень поцелует именно эту девушку?" или "Я хочу увидеть, где я смогу встретиться с теми, кто мне поможет с этим заданием?" -- то есть заявки, в которых нет уверенности (парень может не поцеловать эту девушку никогда, в этом задании у меня может и не предвидеться помощников).
Да, описание этому не противоречит, поскольку это теоретически возможно. Все, что может произойти, сюда попадает.
Цитировать
Я вижу труп. Пытаюсь узнать, в чем причина его смерти? Мне показывают событие - его убил человек на этом самом месте. Я могу стоя на этом самом месте открутить 15 минут назад (с 3 успехами офк) уже от момента УБИЙСТВА?
Да, с тремя успехами это будет отматывание причин смерти (т.е. убийства) на 15 минут до него, никаких проблем.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Tyrant7

  • Спонсор
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -21
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #837 : 21 Мая 2016, 22:29:36 »

Не совсем правильно задал вопрос - я могу таким образом раскручивать события пользуясь каждый раз той информацией, которую получил за предыдущее обращение?
Я, как игрок, могу отматывать только в пределах поля видимости или дальше?
 
Что будет, если я использую вторую точку там, где этого события не происходило?
Например, что убийство оказалось инсценировкой - в человека выстрелили под камерами наблюдения краской и он умер - все верят в то что он умер, его унесли, но на самом деле он жив. Знание покажет ничего? Ну, исходя из того что здесь не было убийства.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2016, 10:01:37 от Tyrant7 »
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #838 : 22 Мая 2016, 07:39:02 »

Цитировать
Не совсем правильно задал вопрос - я могу таким образом раскручивать события пользуясь каждый раз той информацией, которую получил за предыдущее обращение?
При каждом применении от выбранного события. Но никто не мешает использовать обращение многократно, чтобы отматывать от новых и новых фактов.
Цитировать
Я, как игрок, могу отматывать только в пределах поля видимости или дальше?
В пределах актуальности события. То есть если мы попробуем рассмотреть убийство, то и видеть будем предшествующие события, которые происходили с убитым, где бы он не был. Там в примерах недаром указано, что можно узнать место события, то есть быть в нем не требуется - центром является само событие и предшествующие ему ситуации, а не видимость персонажа.
Цитировать
Знание покажет ничего?
Да, что убийства не было. Но тут есть нюанс - это игрок знает, когда бросок успешен, а когда провален. Не надо забывать, что все эти предсказания с точки зрения персонажа весьма зыбки - выпал провал и он видит ошибочно события. Поэтому встроенная внутриигровая защита от такого способа ходить и читать все подряд работает с помощью неудач и провалов, которые неизбежно будут частыми при постоянном применении.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Windemeatrix

  • Новичок
  • *
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #839 : 24 Мая 2016, 15:32:22 »

Приветствую, сородичи. Мне нужен совет от мастеров, я вожу небольшую группу из пяти человек. Играем мы около года, сейчас идет уже третья хроника. И есть один бруха, с третьей стремительностью, который делает из всех фарш. Все антагонисты как один, ложатся в стопочку. Я не много не понимаю в чём дело, но урон как то астрономически велик. За один ход он наносит урон превышающий хп противника в 3-4 раза. Как так то? Что ему противопоставить?
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #840 : 24 Мая 2016, 15:43:50 »

1. Стремительность должна жрать много крови (в зависимости от редакции, но всё же), так что логичным будет сделать дефицит крови, отчего персонаж должен подумать над экономией ресурсов.
2. Дать противника со Стремительностью. Но это откровенно так себе метод.
3. Наконец, делать основные проблемами персонажей небоевыми, где Стремительность малополезна.
Записан

Windemeatrix

  • Новичок
  • *
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #841 : 24 Мая 2016, 16:21:57 »

Жрет она порядочно, но всё же ему хватает, а так же в группе еще 4 голодных рта(из два Тремера), и если ограничить доступ к крови боюсь как бы игра не превратилась, в бесконечный цикл вытаскивания друг друга из проблем))
Пробовал, получается 50/50 как кубик ляжет, у кого инициатива ниже, тот и труп.
Так и есть, поэтому собственно и крови хватает, драки происходят довольно редко, а кровь как ни странно ему тратить больше не куда, и происходит так сказать оверкап бп.
Однако думаю третий способ можно применить в обратном порядке. Сделать побольше боевок, что бы он "высох". Хотя не уверен, что сработает...
Записан

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #842 : 24 Мая 2016, 20:33:15 »

Выдайте ему психоз от излишне частого/активного применения Стремительности. В разделе при вампиров на сайте есть список.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #843 : 24 Мая 2016, 21:31:38 »

Выдайте ему психоз от излишне частого/активного применения Стремительности. В разделе при вампиров на сайте есть список.
  Поддерживаю идею. Очень хорошо и креативно.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Windemeatrix

  • Новичок
  • *
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #844 : 24 Мая 2016, 23:46:28 »

Можно ли считать каждый за бой, и никогда больше частым? Ведь вроде логично, использовать её в бою, за тем и нужна. Хотя наверное, делать больше нечего ;D ;D
Записан

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #845 : 25 Мая 2016, 00:01:27 »

Один из поводов получить психоз от Дисциплины - частое применение оной к месту и не к месту. А уж насколько что к месту и не к месту - решать вам, как Рассказчику.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #846 : 25 Мая 2016, 13:34:47 »

Если кто-то одним ударом наносит 20+ урона, то там должны быть кровь-кишки-распидорасило и гурятина во все поля. Для бруха, слившего половину бладпула на селеру и/или повышение аттрибутов, в разгар боя это должно спровоцировать приступ френзи с сопротивлением по сложности 6+2. Когда он раз на третий раз в безумии порвёт своих сопатийцев на лоскутки, может поменяет тактику.

Я не совсем понимаю, как можно нанести СТОЛЬКО урона. Антагонисты не делают броски на поглощение урона? Выдайте злодею 4-ую стойкость и какую-нибудь бронь зачарованную. Пусть бруха кочевряжится со своими 5 атаками за ход пробить 10 кубиков поглощения (ведь поглощается каждая атака в отдельности). А антагонист при этом может использовать режим полной защиты, когда ему не надо делить кубы на защиту от множественных атак. Посмотрим, на сколько ходов у брухи хватит крови поддерживать стремительность. Как вариант у гангрелов в книжке по средим векам была комбо-дисциплина с прорицанием, позволяющая переходить в форму тумана за мгновение до атаки - опять же кровь на стремительность будет тратиться впустую.

Если группа выносит за один-два хода отряд гулей-пулемётчиков - это в целом нормально. Супергерои с клыками и все дела. В этом случае может помочь увеличение числа противников. Если группа решила взять на гоп-стоп ничего не подозревающего малка и вынесла его за один ход - это в общем-то тоже нормально. Тут поможет политика и здравый смысл, которые говорят, что за подобное может больно прилететь по голове от шерифа. Но если они решили завалить тореадора-антитрибу, а он прочухал это дело прорицанием и позвал своего друга-городского гангрела, то это не "ко-ко-ко, нас не пёрло на инициативу и мы проиграли", а просто плохое планирование. Git gut, casuls.

В общем случае стремительности можно противопоставить другую стремительность, стойкость, затемнение и присутствие/помешательство. Ну, и тауматургию, разумеется.
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #847 : 25 Мая 2016, 14:16:58 »

Цитировать
Выдайте злодею 4-ую стойкость и какую-нибудь бронь зачарованную
Или пониженную сложность поглощения: дескать, тренированный мастер выживания. С 4 на поглощение даже 6 дайсов (Выносливость + Стойкость) становятся хорошим шансом пережить большую часть атак.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Сноходец

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 151
  • Сообщений: 2668
  • Pentex, Inc.
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #848 : 25 Мая 2016, 15:55:43 »

По-моему, господин, водящий «небольшую» партию из пяти человек просто хочет попровоцировать. Но на всякий случай напомню, что в ревайзеде есть штрафы на количество противников.
Записан

Teclis

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -37
  • Сообщений: 812
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #849 : 25 Мая 2016, 19:41:45 »

А что за штрафы и есnь ли они в V20?
Записан
- " Protect my daughter, Mirumoto" -Kakita
- " Protect my Empire, Kakita" -Mirumoto